Поддержать Пигли
7
Любовь
(12.08.2009 | 02:49)
Категория: Любовь

Бросил за что..
мы были вместе 3.5 года. были самыми счастливыми. расставались однажды и то тольно на неделю. после этого..ты был так не уверен в наших отношениях.слово люблю не говорил.. холоден был.. потом однажды накричал..из за глупости..и сказал что извини любовь прошла кудо то и я хочу быть один.. сколько было моей истерики потомучто я не была готова взять и расстаться.ТЫ БЫЛ РОДНЫМ МНЕ. мы держали какую то связь. я каждый день ныла. потом послала.когда обнаружила переписку с другой. и теперь.. мне очень ревностно и просто убивают мысли о тебе.что все.ВСЕ БЮОЛЬШЕ НИКОГДА НЕ БУДЕМ ВМЕСТЕ.не верится.. я каждый день надеюсь что ты извинишься чето там и сам придешь..

но тебе хорошо с другой
(13.08.2009 | 00:19)

Зря надеешься. А даже если вернется и скажет, что он сильно извиняется и т.п., есть очень большой шанс, что через некоторое время все повторится, так что подумай, есть ли смысл в надежде и сожалениях.
(18.08.2009 | 13:53)

забудь... просто забудь. Время пройдет и станет легче. А если придет и попросит прощения, то не стоит прощать. Ушел к другой раз, значит сможет и второй раз уйти. Он не стоит твоих страданий
ИМЯ ИЛИ ПСЕВДОНИМ:

 
КОД ПРОВЕРКИ:
captcha Введите код