Поддержать Пигли
18
Прочее
(13.08.2009 | 17:03)
Категория: Прочее

Боюсь засыпать одна
Зимой у меня умер отец и теперь я живу в его комнате. Сначала страха не было, а теперь не могу онда засыпать по ночам. Лежу со светом до утра... В голову лезут странные мысли, воспоминания. Часто плачу. На полке стоит папина фотография. Он не был мне близким человеком. Но до сих пор у меня чувство какой-то неосознанности, что его уже нет. Кажется... что просто уехал и, что неприменно вернётся. А потом вспоминаю моменты из жизни и захлёбываюсь в слезах.
Иногда у меня ночуют подруги или мой парень. С ними засыпаю быстро, без лишних мыслей. А, когда одна, словно, чего-то боюсь. В темноте полностью зарываюсь в одеяло и не до сна вовсе. Страх и слёзы. Началось это буквально месяц нгазад. До этого же засыпала без лишних мыслей и не боялась. Вроде не маленькая, чтобы бояться. 20 лет... Не знаю, что делать.
(13.08.2009 | 17:52)

ох, сочувствую. я сама не могу спокойно ночевать в комнате бабушки, хотя прошло уже полтора года и там полностью сменили обстановку и год жила мама. да и в своей комнате тоже не могу с тех пор без света спать, боюсь( попробуй попить валерьянку и купи ночник. если есть возможность, фотографию убери из виду. сделай перестановку. удачи!
ИМЯ ИЛИ ПСЕВДОНИМ:

 
КОД ПРОВЕРКИ:
captcha Введите код