Поддержать Пигли
31
Ненависть
(14.08.2009 | 12:05)
Категория: Ненависть

Ненавижу наш класс!!!
В моём классе меня считают психом. Мальчики называют меня МАЛЬЧИКОМ, несмотря на то что я девушка! (на мальчика я вобще не похожа)
Вы! Уроды! Вы вобще мелочь! ПОЛИДОРСКИЙ! ты мне жизнь портишь! А моя бабушка считает что ты самой примерный ученик! КРАМАРЁВ! Малолетка! Ненавижу! Ты назвал меня коровой и спросил где у меня вымя! Дибил!
Продолжим столь интересный разговор! Девачки! Вечно плетёте свои жалкие интрижки... КОНЯЕВА!Я ТЕБЯ НЕНАВИЖУ!!! Гламурщина так и прёт! Мне наплевать что у тебя 2 мобильника и айпод! Наплевать! При всяком удобном случае так ваша компания(не буду называть всех) и строит всем гадости, а когда надо списать немецкий - КАТЕЧКА! НУ ВЕДЬ РЕШАЕТСЯ ТРИМЕСТРОВАЯ ОЦЕНОЧКА! ДАЙ СПИСАТЬ! ТЫ ЖЕ ЗНАЕШЬ МНЕ ЛЕНЬ ДЕЛАТЬ ДОМАШНЕЕ ЗАДАНИЕ!-я отказываю-а вы говорите: НУ ДУРА! ВРЕДИНА!
Только 2 человека понимают меня - Аня и Алёна. Хотя Аня тоже считает меня придурковатой. Все кто со мной начинают дружить, расплачиваются перед классом: их презирают. Что я вам сделала такого? А? Я знаю! Просто я (и Алёна) отличяюсь от вашей серой массы! Вы примитивные все! Вы за 6 лет так и не приняли меня!Скоро настанет 7-ой год! Зато девочки! Как только к нам приходят новенькие, вы этих девочек портите и они становятся как вы!
Наш класс знают на весь ОКРУГ! Вобщем мне то что. Я сама по себе. Это вам и не нравится! Зато вам нравится плести интриги, распускать сплетни и делать всё из-подтишка! Я конечно говорю не про всех.И НЕ собираюсь мстить!
Если ты, мой одноклассник, читаешь эти строки, знай - ты можешь предъявить мне претензии, я уже привыкла к этому, Можешь объявить мне бойкот, но я останусь такойже яркой и серой мышкой, кипящей и спокойной, потому что тому, кто осквернит мою честь, оскорбит меня, я дам подзатыльник! Такой хороший, мощный подзатыльник!Preach
(14.08.2009 | 12:26)

Молодец!!!
(14.08.2009 | 13:49)

Ты правильно думаешь. Будь выше их всех. А они когда нибудь получать всё назад в этом я уверенна!!!
(14.08.2009 | 14:26)

у меня тоже самое в классе,ты это правильно)))
(14.08.2009 | 14:53)

как хорошо, что я закончила школу))
(14.08.2009 | 15:34)

а не думаешь,что сама виновата в таком отношении к себе?*просто так никогда и ни на кого наезжать никто не станет.хотя,ты пишешь,что не похожа на них, ЧЕМ? ну даваЙ,скажи ЧЕМ таким что тебя ТАк не любят?
(14.08.2009 | 16:03)

Я не похожа тем, что если у меня есть своё мнение, то я его высказываю. Тем, что часто мечтаю, ухожу в себя, слушаю другую музыку, увлекаюсь аномалией. А ещё например, встаю я первая в строй, в актовый зал, а они говорят:
- Куда лезешь?!
- Ладно проходи.
- Ты чё ваще тупая?
Они добиваются того чтобы я поругалась, но я их просто обламываю. Ведут себя как дети!
(14.08.2009 | 16:32)

а ты не пробывала сама им объявить байкот? главное имей подругу и свое мнение, или возьми пошли их всех и уйди в другой класс. у меня тоже в твоем возрасте были такие конфликты, похлеще, и ничего, просто мы всегда были вместе с подружкой, прикалывались, шутили и плевали на всех. а что ты думаеш сейчас ( я в 10-том)у нас в классе все лошары или ботаны, и к нам с подружкой все тянуться, мы завовали уважение многих людей, в том числе и выпускников. так что вот так, главное не зацыкливайся на этом, есть вещи по важнее
(14.08.2009 | 16:37)

Не люблю скандалы. Меня итак скандалами с бабушкой достали. (Читай выше - Пчему она меня контролирует?)
(14.08.2009 | 16:45)

я читала, не обезательно скандалить, просто игнорируй по полной, а если начнут говорить типа "че тупая?"и т д, скажи что тебе по*** , и тебя меньше всего волнует их мнение
(14.08.2009 | 17:03)

так и делаю. Ты просто не знаешь. Это собрание придурков. У многих богатые родители. Они гордятся этим и думают что им всё позволено
(14.08.2009 | 22:32)

«У многих богатые родители. Они гордятся этим и думают что им всё позволено»
Потом они вырастут и будут продолжать так же думать.
(15.08.2009 | 16:53)

У меня происходит тоже самое,пошли их всех в ж**у,когда то они отплатят за всё это...
(15.08.2009 | 17:03)

А ты думаешь,что лучший способ отвечать агрессией на агрессию?

«Вы! Уроды! Вы вобще мелочь!»

Да , понимаю,обидно,несправедливо, плохо. Но: либо ты с этим борешься так,как ты делаешь сейчас,то есть отвечаешь в ответ и вызываешь дальнейший негатив, либо пытаешься ка кто вылезти из этого. Хм, тебе с ними еще 4 года учится. Знаешь,обычно, новеньких не принимают так радужно,как ты пишешь. Но они то каким-то образом вписываются в твой класс! Почему же ты не смогла за 6 лет ни с кем подружиться?Может поэтому:
«потому что тому, кто осквернит мою честь, оскорбит меня, я дам подзатыльник! Такой хороший, мощный подзатыльник!Preach»

И вообще,ты уж определись,если ты не хочешь понимания со стороны других,если тебе НРАВИТСЯ такая ситуация, то пожалуйста,продолжай выливать на них злобу, ненависть и из серой мышки превращайся в озлобленную на весь мир крыску. Только прекращай тогда жаловаться.
А если хочешь с ними подружиться,наладить отношения, то нужно искать пути достижения. Снимешь черные очки - люди не будут казаться такими серыми и плохими.

P.S. деньги портят людей,но не мешают им общаться с другими, если вторые этого заслуживают моральными средствами.
(15.08.2009 | 17:46)

Я отношусь к классу терпимо. Или мне на пигли то что накипело высказать нельзя? Комментарии писать необязательно.
(15.08.2009 | 18:30)

«деньги портят людей,но не мешают им общаться с другими, если вторые этого заслуживают моральными средствами.»
Спешу поспорить.
Во-первых, деньги не всегда портят людей, ну или портят, но не всех - что конгруэнтно.
Во-вторых, люди все-таки испорченные деньгами, становятся настолько моральными уродами, что любой уважающий себя человек не станет с ними общаться. Поэтому таким "испортившимся" остается общение с себе подобными или лижущим отребьем.
В-третьих, дети таких субъектов получаются избалованными, с гипертрафированным чувством вседозволенности. Они с детства привыкают к заигрыванию и к тому, что им все дается без труда.
(15.08.2009 | 18:32)

«Или мне на пигли то что накипело высказать нельзя?»
Можно, тебе никто не говорил, что нельзя.
«Комментарии писать необязательно.»
Необязательно, но раз ты оставила такую возможность, можно.
(15.08.2009 | 20:20)

ой ну прости прости прости ты всех.

судя по верхним комментариям,люди как то помочь хотели,посоветовать. а ты и на них злишься...ай-яй-яй...нехорошо,злюка ты
(15.08.2009 | 21:23)

«нехорошо,злюка ты»
Сейчас она тебе подзатыльник каааак даст!
(05.10.2009 | 14:47)

Молодец, что ты сильная. раз уж ты имеешь своё мнение, то это уже плюс.
Они сплетницы, значит у них нет своей жизни. Они постоянно задевают тебя, значит им не жаль, потраченного на тебя времени.
И что бы там кто не говорил, ты делаешь всё верно, только не будь такой нервной, поэтому возможно все считают тебя психом. ноя поддерживаю твою точку зрения. если не покажешь себя смелой и сильной сейчас, они не отстанут от тебя никогда.
деньги? знаеш уж говоря о деньгах, можно одеватся дёшево, но модно. не иметь 2 телефона и айпод, но не обращать на это внимание и не переставать общаться активно со всеми. просто думаю стань спокойней, но в тоже время не переставай себя любить. желаю удачи.
(19.09.2011 | 17:26)

как же я тебя понимаю. у меня тоже самое. хорошо что на этом свете еще остались люди которые хотят и могут быть сами собой)
ИМЯ ИЛИ ПСЕВДОНИМ:

 
КОД ПРОВЕРКИ:
captcha Введите код