Поддержать Пигли
8
Любовь
(14.08.2009 | 22:53)
Категория: Любовь

Неразделенная любовь
люблю парня, который со мной встречался лишь до того момента пока не переспал, а как это произошло перестал звонить, писать, когда случайно встречаемся в общественных местах, на тусовках, целый вечер смотрит на меня, говорить,что помнит все и хочет повторить, но на следующий день даже не звонит, причем я знаю, что именно так и будет, однако, несмотря на всю замороченность парня, я его люблю,хочу, чтобы он был рядом, но это тот человек, у которого слова 100% расходятся с действиями,он хочет просто секса, а меня это не устраивает, что ж сделать, чтобы я забыла о нем? спортзал, вечеринки, алкоголь, другие парни не помогают, подскажите, что сделать?
(14.08.2009 | 23:28)

А чего ты ожидала?Он добился чего хотел.При этом и обижаться на него не приходится-он не давал тебе никаких гарантий-ни слова о помолвке,женитьбе,так что...
Чем заняться-духовными практиками,очень помогает.А вообще,если и это не поможет-клин клином вышибай.Только ты теперь опытная в отношениях-так что больше не позволяй мужчинам собой пользоваться.Успехов тебе!
(15.08.2009 | 19:05)

«А чего ты ожидала?Он добился чего хотел.»
Девушка, вы мыслите по шаблону и клише. Вы уверены, что он этого хотел? А если он хотел долгих и счастливых отношений, но автор в постели оказалась настолько отвратительной, что он теперь и подходить к ней боится?
Согласен, может быть и так, что цель жизни этого молодого человека - переспать по одному разу с каждой девушкой на планете.
Но не зная мнения второй стороны, так категорично говорить - просто глупо.
Автору совет на выбор: 1. Узнать, что его оттолкнуло. 2. Терпеть и ждать пока пройдет любофф.
(15.08.2009 | 23:58)

«Девушка, вы мыслите по шаблону и клише. Вы уверены, что он этого хотел? А если он хотел долгих и счастливых отношений, но автор в постели оказалась настолько отвратительной, что он теперь и подходить к ней боится? »
Бред.Девушка не может быть в постели отвратительной.Неопытной-да,но никаки не отвратительной.
(16.08.2009 | 01:38)

МОЖЕТ!!! Современные девушки траха*ся любят,но вот подмытся (простите) лишний ? раз, или зубы почистить...
(16.08.2009 | 10:21)

«Бред.Девушка не может быть в постели отвратительной.»
К моему глубочайшему сожалению, бредом является именно ваша реплика. Девушка может быть не только отвратительной в постели, но даже не дойдя до спальни, она может быть таковой.
(16.08.2009 | 10:32)

у меня все нормально с личной гигиеной, я очень привлекательная молодая девушка, у меня очень много поклонников, при этом я очень разборчива в своих интимных связях и воспитана в личших традициях, увидев меня в жизни вы никогда бы и не подумали, что меня вообще беспокоят проблемы такого рода, но видимо любовь зла, он хороший человек, но наши взгляды на жизнь, существенно различаются, тут действительно и поделать ничего нельзя, я это все прекрасно понимаю, но...такое ощущение как будто плюнули в душу
(16.08.2009 | 22:02)

«у меня все нормально с личной гигиеной»
Не принимайте на личный счет, разговор просто ушел немного в сторону. ;)

По теме могу сказать, что раз твоему ненаглядному не нужны отношения, то и хрен с ним. Раз не любит он тебя, что же теперь поделать... Се ля ви.
А что плюнули в душу, плохо конечно, но пережить тоже можно.
Со временем эти события потеряют для тебя значение, будут просто неприятными воспоминаниями, не больше.
ИМЯ ИЛИ ПСЕВДОНИМ:

 
КОД ПРОВЕРКИ:
captcha Введите код