Поддержать Пигли
15
Прочее
(16.08.2009 | 05:40)
Категория: Прочее

Родители!
Здравствуйте читатели Пигли! У меня проблемма с родителями! 5 месяцев назад у меня появился мальчик. До сих пор мы с ним вместе. Мальчику вчера, просто, захотелось подарить мне букет цветов. После чего мы поехали в центр, погуляли и придя домой заказали себе большой набор суши. Папа же, в наше отсутствие, приехав с дачи дмой, увидел букет цветов, позвонил мне и спросил от кого и почему. Я сказала так как есть, от Димы, просто так, подарок. Потом под вечер мой мальчик остался у меня в гостях, родители не против, папа с ним очень хорошо общался и кажется он принял его :). Моему мальчику было очень приятно. Потом привезли суши и всё... Пошло поехало!!! Папа начал подозревать что этот букет мне подарил мальчик, якобы отблагодарить меня за ночь!!! Это полна чушь! Мама начала распрашивать был ли у нас с ним секс! Меня это вывело из себя! Я развернулась и ушла, неответив. Я конечно понимаю, это родители, они волнуются. Но до этого они мне спокойно говорили, только не нарожайте детей и предохраняйтесь! Тогда почему у папы сейчас возникли какие то подозрения, я не понимаю!!! Даже мама мне до этого говорила, мы родители, мы всё понимаем, сейчас и в 13 лет уже занимаются сексом. Тогда с чего вдруг такие подозрения?! И из-за одного букета!!! Мальчик уже боится дарить что то ещё, вдруг опять что то не то они подумают! К ним подойти поговорить я не решаюсь, верней нет никакого желания мусолить дальше эту тему. Просто я знаю, что подойдя к ним, я могу поругаться и мне что нибудь, да урежут в отношениях с мальчиком(например гулять до стольки то и т.д.). Что мне делать? Молчать? Пусть думают что хотят? Помогите!
(16.08.2009 | 10:41)

«Потом привезли суши и всё... Пошло поехало!!!»
Все из-за суши, так и знал!
Наверняка не угостила родителей.
(16.08.2009 | 14:31)

«»
сейчас и в 13 лет уже занимаются сексом
«»
Crazy
(16.08.2009 | 14:56)

«сейчас и в 13 лет уже занимаются сексом»
Так было и 15 лет назад. А если посмотреть поглубже в историю, то можно вспомнить, что в жены брали примерно в таком возрасте, в то же время двадцатилетние девушки считались уже староватыми. ;)
Сейчас просто люди взрослеют позже, поэтому в 13 лет человек кажется ребенком.
PS. Я не за педофилию. ;)
(16.08.2009 | 16:26)

Дорогие Вы мои! Проблема не в этом! Мне уже давно не 13! Я старше этого возраста и именно он просто был приведён в пример! Вы задумайтесь над вопросом, может быть кто нибудь попадал в такую же ситуацию!
(16.08.2009 | 22:29)

«Проблема не в этом!»
И в этом тоже! :)
«Вы задумайтесь над вопросом, может быть кто нибудь попадал в такую же ситуацию!»
Может быть. ;)
Продолжай отношения со своим молодым человеком, родители поймут, что он не подонок и не обидит их любимую дочу, тогда перестанут наезжать. Если он действительно не окажется подонком. ;)
ИМЯ ИЛИ ПСЕВДОНИМ:

 
КОД ПРОВЕРКИ:
captcha Введите код