Поддержать Пигли
11
Любовь
(17.08.2009 | 22:39)
Категория: Любовь

Я и мой бывший
Как мне все надоело!!Я люблю своего бывшего парня.Я вижусь с ним постоянно,и ненавижу..он меня использовал..ничего ко мне кроме симпатии не чувствовал..я это понимаю,да он мне изменял.. Я ему все простила..он хочет со мной встретиться и поцеловать..он меня сегодня в гости к себе приглашал..но появились обстоятельства и я не пошла..
да я дура,люблю и ненавижу себя..я ему так доверяю..а ему вроде и пофиг..и вроде поддерживает.меня..
боже как я запуталась,мне никто не нужен кроме него..
(18.08.2009 | 03:57)

ну вообщето мало что понятно из написанного,но судя по твоим словам,что ничего кроме симпатии он к тебе не испытывает и то, что он тебе изменял помоему совершенно ясно как вообщем он к тебе относится.и вообще откуда такие мысли что ничего кроме симпатии??он сам тебе так сказал??..ну к томуже если изменил тебе раз то и потом изменять будет.чем дальше тем хуже...то что ты не пошла ты правильно сделала.т.к. звал он тебя для того чтобы просто поиграть.это совершенно ясно.если бы ты была для него важна он так бы не поступал...подумай хорошо.нужен ли тебе такой парень которому всё равно на твои чувства.ты конечно можешь продолжать с ним общение и дальше страдать,но мой тебе совет..я понимаю трудно..но попытайся его забыть.ты не думай что я тебе просто так это пишу..знаю говорить легко но я на своем опыте это пережила.эти отношения были долгими и мучительными.я не раз из за всего этого пыталась покончить собой.но только потом я смогла всё переосмыслить взять себя в руки и просто вычеркнуть его из жизни.это было ооочень тяжело.очень больно.но со веменем чувства притупились..спасибо друзьям..они отвлекали как могли.вот и тебе советую не убиваться и так серьезно к этому не относится.просто попробуй последовать моему примеру.поверь..я не советую плохого.вот увидиш,когда твои чувства притупятся,когда ты будеш его не замечать ,когда тебе будет на него всеравно,он начнет сам за тобой бегать.приползет ещё.поймёт что потерял а будет уже поздно..удачи)
(18.08.2009 | 09:07)

Абсолютно согласна с предыдущим комментом. Нужно взять себя в руки, найти в себе силы, и вычеркнуть его из своей жизни!!! Была такая же история, любила его до безпамятства.Прощала ему всё...Целых 3 года вела себя как дура. Фу,теперь даже вспоминать противно... Так он ещё и руки стал поднимать. А потом, когда я "забила" на него, стал сам за мной бегать! И теперь клянётся в любви, замуж зовёт, звонит почти каждый день. Но мне не нужен такой человек рядом. Я нашла другого, который ценит меня и любит! Так что постарайся забыть его, отвлекись чем-нибудь! Друзья, клубы, хобби в конце концов какое-нибудь. И всё у тебя получится!!! А такие козлы нам не нужны!!! Нужно любить себя!!!
(18.08.2009 | 14:22)

Я такая Лапочка! Я такая Цаца! На меня Красавицу, не налюбоваться! Я такая Умница! Я такая КРАЛЯ! Вы такой Красавицы, сроду не видали!
Я себя, Любимую, холю и лелею! Ах, какие плечики! Ах, какая шея! Талия осина, бархатная кожа - с каждым днем красивее, с каждым днем моложе!Зубки как жемчуженки - с каждым днем прочнее! Ножки - загляденье! С каждым днем стройнее! Волосы - шикарные! Вам и не мечталось! На троих готовили - мне одной досталось!
Никого не слушаю, коль стыдят и хают! Потому что ЛУЧШАЯ! Потому что ЗНАЮ!(читай 9 раз в день!и люби себя:))
ИМЯ ИЛИ ПСЕВДОНИМ:

 
КОД ПРОВЕРКИ:
captcha Введите код