Поддержать Пигли
10
Любовь
(18.08.2009 | 15:57)
Категория: Любовь

Мой любимый и его бывшая
Я влюбилась...он замечательный...просто чудо...Но он только недавно расстался со своей девушкой с которой встречался год.Она симпатичная и оч милая и...оч похожа на меня.Они с ней в хороших отношениях и я БОЮСЯHelp
Мы познакомились с ним на море - это был небольшой курортный романчик:он вчера расстался с девушкой и приехал расслабиться,а мне хотелось любовных приключений по-больше и по-ярче...чтобы потом весь год снова строить из себя монашку в студенческой общаге.
Сначала мне просто стала скучно в ночном клубе и я приготовилась к романчику на один вечер,но на следующий день он мне позвонил...
Я закинула других - для меня был только он...мы ещё пару раз встретились и он уехал...а после и я.
Он мне позвонил - мы с одного города.
Встретились...и я поняла,что встряла...
Все говорят,что он вернётся к ней...к девушке которую любил и наверняка любит до сих пор...а я просто временная замена - развлечение.
Он мне нужен.
(18.08.2009 | 17:25)

знаешь...как говорят "поживем-увидим",сейчас просто наслаждайся,а жизнь сама покажет развлечение или не развлечение.
(18.08.2009 | 19:35)

Ну да!!! Канечна!!! я думаю что если бы он любил свою девушку с которой растался, то не стал бы заводит отношения с другой! ) Другими словами, ДЕРЗАЙ!!! Он ведь расстался с девушкой, значит ниче плохого если ты будеш с ним строить отношения!! ))) Но, это моё мнение. Возможно ведь он действительно вернется к ней. Решай сама )) Я ДУМАЮ ЧТО ТЕБЕ СТОИТ РИСКНУТЬ!!!
(19.08.2009 | 00:15)

Спасибо за поддержку,мне очень приятноSmile
ИМЯ ИЛИ ПСЕВДОНИМ:

 
КОД ПРОВЕРКИ:
captcha Введите код