Поддержать Пигли
20
Страхи
(18.08.2009 | 17:27)
Категория: Страхи

Родители расходятся...
мои родители собираются разводиться. мама вдруг поняла, что мой отец это не тот человек, который ей нужен. никто не виноват, просто так сложилось. мои родители прожили вместе 17 лет, у них были конечно разногласия, проблемы и ссоры, но чтобы так... я до сих пор не могу поверить, что все серьезно, что у меня уже не будет семьи. почти десять лет я живу с бабушкой, родители - отдельно вдвоем. я и так была не сильно к ним привязана, как обычные дети, теперь вообще понимаю, что я одна, что нет больше близких людей, что нет больше любви. мне кажется, что меня предали, ведь они были для меня примером счастья, пускай и простого. я циничная, жесткая, с мужским характером, быстро повзрослевшая, но становлюсь еще черствее, осознав, что никому нельзя доверять. я знаю, что это их решение, что не стоит жить вместе только ради ребенка,если все кончено, но когда это происходит у тебя, то все правила нарушаются. я не хочу разочаровываться в жизни. надеюсь на то, чтобы все было как раньше, однако это не спасает от той боли, которую я сейчас испытываю.
(18.08.2009 | 19:25)

Бедняжка...ОЧЕНЬ сочувствую тебе. Это так больно, тяжело. Не знаю чем могу помочь в такой ситуации, только поддержать! Все будет хорошо!!! Не отворачивайся от мира!! От любви!! Это конечно ужасно, но ведь не конец света!! ВСЕ ЕЩЕ БУДЕТ ХОРОШО У ТЕБЯ!!!Я УВЕРЕН!!!)) и не надо быть такой жестокой, черствой.. Это отпугивает людей. А тебе нужна ВТОРАЯ ПОЛОВИНКА СЕРДЦА!!! ) ты быстро повзрослела, может попробуй еще хоть немножко вернуться в детство, вспомни как была раньше счастлива!!! И помни, ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! ТОЛЬО ВЕРЬ В ЭТО!!!))) УДАЧИ! ЖЕЛАЮ ВСЕГО ВСЕГО ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
(18.08.2009 | 21:54)

спасибо, Эмо_ за поддержку, тебе тоже всего нилучшего.
(18.08.2009 | 22:00)

Пожалуста!!! ))) неотчаивайся!!! Выше нос)))
(19.08.2009 | 00:35)

Крепись : (
У меня тоже самое - родители вместе прожив 17 лет разводятся. Но я постаралась их понять, и в общем я их совсем не виню. Это их решение, и лучше им быть порознь,чем терпеть друг друга и ненавидеть каждый день.
(20.08.2009 | 01:18)

Даже если родители разводятся-это не значит,что они тебя не любят!Ты по прежнему можешь обратиться к ним за помошью,советом.Они всегда будут рядом и не бросят тебя в беде.Я понимаю,тебе сейчас тяжело и ты потеряла доверие к людям,но не грусти,поверни свою жизнь солнечной стороной)Во всём есть свои плюсы.Не замыкайся от людей.Пусть твоё сердечко страдает,но не убивай в себе то самое важное,чем мы живём и дышим,не убивай в себе любовь.
Скоро всё станет на свои места и ты будешь счастлива!)Я проверяла;)))
ИМЯ ИЛИ ПСЕВДОНИМ:

 
КОД ПРОВЕРКИ:
captcha Введите код