Поддержать Пигли
5
Прочее
(18.08.2009 | 22:53)
Категория: Прочее

Дикая и неразговорчивая
Я не очень разговорчивая и никогда первой не начинаю разговор, не предлагаю тем в компаниях (где есть много незнакомых или малознакомых) или с незнакомым человеком (ситуация, когда идешь с подругой и ее другом, которого видишь впервые, подруга отошла в магазин, а ты осталась с ним). Часто начинаю изучать посторонние предметы, отворачиваться, не пересекаться взглядом и делать вид что вообще мне все-равно.
Раньше я была очень стеснительной и хоть сейчас это уже меньше во мне проявляется (я стала смелее, не боюсь сделать замечание другому человеку или подколоть, настоять на своем), но кое что остается. Я постепенно борюсь с "дикостью" своей. Но "протянуть первой руку дружбы" человеку пока не могу. Сложно мне найти общий язык с людьми. Даже смеяться слегка стесняюсь при других.
Может вы знаете какие то упражнения? Например прочитала о том как студенты философских курсов любят игру: делятся на пары, и один загадывает другому предмет, например стеклянную банку, и другой в течение 5-15 минут должен что то говорить о банке. Потом меняются. Так они развивают свои способности говорить ни о чем =)
(19.08.2009 | 00:14)

Кстати клёвая игра!=) Надо попробовать. А вообще я такая же как ты. Тоже иногда как-то замыкаюсь. Наверное это ещё и от собеседника зависит. Ну так поболтаем про...карандаш?
(19.08.2009 | 10:32)

Я с вами... тож борюсь со своей необщительностью)))
Ну так поиграем????RazzRazz
(19.08.2009 | 11:17)

Smile я рада что вам понравилась игра)
а как в интернете в нее играть я не понимаюSmile
(19.08.2009 | 14:01)

Ну что играем? итак карандаш-это такая прикольная,незаменимая вещь...ей можно писать в космосе...он бывает разный со вставным стержнем и просто...HahaИтак кто продолжит?
(21.08.2009 | 15:45)

Бывает пласмасовый, деревянный)) А еще резиновый, его можно закручивать как угодно))) А вообще я предлагаю играть по аси или скайпу)))
ИМЯ ИЛИ ПСЕВДОНИМ:

 
КОД ПРОВЕРКИ:
captcha Введите код