Поддержать Пигли
19
Страхи
(19.08.2009 | 08:23)
Категория: Страхи

Тоска напала
На меня последнее время такая тоска напала,CryCryкажется что я схожу с умаCrankyCranky,наверно от скуки...от одиночестваUnsureUnsure...и от любвиKissKiss?На душе так пусто...по ночам сняться одни кошмарыRantingRanting...что со мной происходит?С кемнибудь было такое...?Как стать такой,какой я была?Энергичной,разговорчивой и веселой девушкой?...
...а сейчас пустота переполняет,говорить ничего не хочеться...все спрашивают почему я такая спокойная,все в шоке...WonderWonderда я и сама не понимаю что такое...?Так ужасно.когда никуда не хочешь идти,ничего нехочеться говорить...да и нечего рассказать...простите за такое нытьё...но не могу больше в себе это держать...
А может я тупею...CrankyCranky
Судя по тому что я написала,можете определить сколько мне лет?Пожалуйста...
(19.08.2009 | 10:21)

Может тебе сходить к психологу?.. Извини, если звучит, как оскорбление... Но ведь такое состояние настораживает. а вдруг это дипрессия?
Сколько тебе лет? Не знаю... 13-20, точнее сказать не могу..)))
(19.08.2009 | 10:22)

Хм... Ну лет так 17-20!!! ) хочу сказать одно! Просто возьми себя в руки!!!))) Успокойся, оглянись... Столько всего привлекательного в мире!!! )) улыбнись жизни!!! И иди с высоко поднятой головой!!! Вчё у тебя будет отлично!!! А это просто маленький но не очень приятный период в твоей жизни! Возможно переходный возраст!! )) пройдет!!! Удачи!!!
(19.08.2009 | 13:54)

16 лет мнеKissKiss
Ооо про психолога вы правы,но я была у нее...она такая тупая чтолиRantingRantingТаких советов идиотских понадовала,не в тему...только разозлила!Еще велела составлять план на день...пипец...как это себе представляете?
1.Завтрак
2.Сходить..(простите)в туалет)
3.ужен...итд...???MadMad
Бред...
ЭМОСпасибоSmileSmile
(20.08.2009 | 00:49)

Настюш,у каждого в жизни случалась депрессия.Каждый с не боролся по своему.Сначала подумай какова её причина?Чего тебе не хватает в жизни?Как только ты ответишь на эти вопросы,то сразу же вступай в бой по устранению трещинок в твоей жизни.Как говорил философ,к сожалению не помню какой,Счастье внутри нас.Вспомни что тебя радовало и приносило удовольствие?может стоит поменять что-то в своей жизни?может не хватет адреналина или приключений?или может любви и понимания?
Ты всё сможешь получить,только пойми чего же ты на самом деле хочешь и чего тебе не хватает.
Всё получится,я знаю точно)удачи;)
(20.08.2009 | 13:37)

а мне кажется у тебя просто ПМС(Предменструальный синдром) у меня такое каждый раз перед месечными или во время. надо просто переждатьWink
(21.08.2009 | 23:01)

Жаль, что психолог тебе не помог... Зато смотри, как тебе помогают люди :)
(25.08.2009 | 19:51)

Прошел подобною тоску - вышел без водки и медпрепаратов.Только состовлял не план на день, а несколько пунктов-целей, которых обязательно нужно выполнить. Например: провести вечером девчонку до трамвая, сходить на рынок и посмотреть какие цветы и букеты продают, сходить посмотреть,что делается в центре и т.д. Нужно держатся, чтобы их выполнить. Плюс заставлял себя оценить красоту и краски цветов, красоту архитектуры, класный воздух в лесу, плавность движений кошки и т.д. И всегда знал - впереди будущее.
ИМЯ ИЛИ ПСЕВДОНИМ:

 
КОД ПРОВЕРКИ:
captcha Введите код