Поддержать Пигли
21
Прочее
(19.08.2009 | 09:50)
Категория: Прочее

Насмешки одноклассников
В классе я долго была объектом для насмешек... сейчас мы выросли... но не думаю, что меня начали уважать. наверное, в какой-то степени я сама виновата. нет, правда. в начальной школе надо мной посмеивались, потому что я была маленькая, слабенькая, прозвище у меня из-за жидкого хвоста было крысиный хвостик, я ни с кем не общалась и все время ходила одна. обо всем этом я узнала только в шестом классе, когда начала общаться с одноклассницами. в то же время надо мной начали издеваться. потому что я подружилась с двумя своими одноклассницами (назовем их А. и Б.), и одна из них была лучшей подругой другой моей одноклассницы, назовем ее В. И вот В. начала надо мной издеваться и настроила большую часть класса против меня. Она мне и прямо говорила: Зачем ты отнимаешь у меня подругу детства? Я сказала, что не отнимаю. Промямлила. Я ее боялась. Я ведь была жутко стеснительная.
В то же время я наябедничала.
Позже я завела дневник, где описала всех своих одноклассников (мой наглый враг, хорошая девочка и т.п.) и принесла его в школу, чтобы дать Б. заполнить анкету. Да, я очень глупой была! Мальчишки отняли дневник у нее, все прочитали и дали девочкам... Меня стали не любить еще больше.
Потом я часто ляпала глупости, глупо себя вела и приходила в школу в смешном виде - я не умела одеваться... Все это не создавало расположения ко мне. Сейчас я дружу с Б. и с Г., еще одной девочкой из нашей бывшей компании, мне с ними очень повезло, таких друзей найти трудно! Общаюсь с А. Но я по-прежнему сначала говорю, а потом думаю... Не знаю, как от этого избавиться... Это ужасно - себя выставляю дурой, других оскорбляю, привожу в смятение... Не знаю, как будет в этом году. Я перехожу в 10 класс. Издеваться надо мной считается крутым. Конечно, я даю объективную оценку своим недоброжелателям. Я знаю, там есть люди глупее меня. Но я решила здесь высказаться. Сбросить то, что накопилось за эти 4 года... Я ведь привыкла жить под издевательствами. Да, да, я привыкла. Я всказзалась, и теперь мне легче. Все зависит от меня. Я постараюсь найти способ, как начать сначала думать, а потом говорить. Скорее всего, дело в том, что я довольно медлительная и ориентироваться в разговоре не успеваю. Но, возможно, я найду способ. И постараюсь им воспользоваться. А шуточки одноклассниц - это тупое позерство. Шутки одноклассников... на них мне плевать. Я не отношусь к кругу таких вот крутых. И я очень этому рада.
(19.08.2009 | 10:17)

И хорошо что не относишся к их кругу!!!Крутых!!??? Аха-ха!!!Дебилы они блин!!! Ненавижу таких людей!!!Ranting Ой сколько бы я еще матов наговорил!!! ))) УФ!!! короче... Вопервых ты уже в 10, еще немного и скоро не будеш видить всех этих козлов каждый день!!! )) Вовторых просто старайся не обращать внимания, НО при этом не допускай чтобы тебя уж очень сильно доставали!!! Бей сразу в морду с ноги если что!!! Нельзя давать этим выродкам издеваться над собой!!! Умей постоять за себя!!! и в третьих, может начнеш следить за собой? одеваться как то по моднее и т.п. ;) Конечно это твое право, но всёже. В современном мире надо выглядеть хорошо!! путь к успеху!!! (но эт не обязательно) Найди в себе что нибуть необычное, что привлекло бы друзей к тебе!! и вторую половинку ))) Удачи!!! Я в тебя верю и у тебя все получится и будет хорошо!!!))
(19.08.2009 | 14:49)

Да ты вообще умничкаTrue!Я даже завидую силе твоего характера...если бы меня так... я бы разревелась (что самое худшее...это наоборот разжигает желание дальше издеватьсяRanting)А я вообще ненавижу таких людей которые ставят других ниже себя,ну посмотри ка че...они вообще не имеют на это правоRanting!И првильно что тебе плевать на ихнии шутки,у тебя должно быть свое мнение...ИМХО...Haha
А вот насчет одежды тебе подумать надо...все же не зря говорит что ВСТРЕЧАЮТ ПО ОДЕЖКЕ...посмотри сколько модных вещей сейчас,даже с самым дурным вкусом...можно одеться :) Конешно если не на базаре :)
Удачи тебе...
(19.08.2009 | 23:50)

ты знаеш, у меня было что вроде как у тебя, только не так сильно, и не в классе а в кругу знакомых, я вечно тупила, с меня угарали, а я просто обижалась и уходила, а потом они меня опять звали и я возвращалась, но возвращалась лишь потому что мне очень нравился парнишка один. прошло время и ничего нашла себе хороших подружек начала гулять, общаться, знакомится. поменялась очень сильно. а сейчас уже вот как 1.5 года вместе с этим парнишкой. я стала серьезней, просто я решила что если не знаеш что сказать лучше промолчи или ухмыльнись в ответ.
(20.08.2009 | 00:42)

Изменись на зло и удивление одноклассникам.Начни с внешности.В наше время сначала обращают внимание на внешний вид.Поетому сходи в парикмахерскую,смени стиль.Необязательно модно одеваться,чтобы хорошо выглядеть.Одевай то,что тебе идёт.Найди в себе изюминку.И знай что ты по-своему неповторимая и одна такая во всём мире,кто-то обязательно это оценит;)
По поводу твоей медлительности и ориентировки в разговоре-сходи на курсы ораторской речи или скачай в нэте книгу на эту же тему.
Издевательства одноклассников нужно терпеть,но с другой стороны,если ты будешь молчать,то это будет ещё больше злить и провоцировать,а если будешь огрызаться,то ссоры будут продолжаться и набирать новых оборотов.Найди компромис.Относись к людям так,как хочешь,чтобы они относились к тебе.И помни,что они издеваются в силу своей неполноценности,желая на твоём фоне показаться лучше и круче.
Зачастую люди,которых унижали в школе становятся горазде успешее и добиваются большего в жизни.Так что заруби себе на носу-Всё в твоих руках,ты сама в силах изменит свою жизнь. Бог нам даёт столько испытаний,сколько мы можем выдержать.Награда не загорами.
Всё будет ХОРОШО!Я уверенна в этом и надеюсь,что ты тоже.
Удачи)
(21.08.2009 | 22:55)

У меня с внешностью и одеждой все нормально. Тут ясно написано, что проблемы были в средней школе. Мне неприятно.

Спасибо всем за поддержку и за советы :) На ораторское я ходила, в этом году, скорее всего, пойду на курсы межличностного общения. Советы очень дельные, многие уже давно приняты к сведению TrueTrue

Я просто вылила сюда оставшийся негатив. :)
ИМЯ ИЛИ ПСЕВДОНИМ:

 
КОД ПРОВЕРКИ:
captcha Введите код