Поддержать Пигли
13
Любовь
(19.08.2009 | 12:21)
Категория: Любовь

Мне очень сейчас плохо...
Встречалась с парнем 3,5 года...отношения конечно были не из легких но мы очень любили друг друга..или нет здесь я точно могу сказать толь ко за себя что я любила и люблю...Отношения перетерпели наши многое...измены с его стороны и не однократно...вскрытие вен...взаимные оскорбления...обиды и недопонимания...и драки...Это привело меня к постоянным истерикам, нервному расстройству...Конечно мы оба виноваты, он говорит что я ему постояно мозг вые***, когда пытаюсь решить какую то проблему в наших отношениях.Как он мне сказал ему не нужны все эти постоянные разговоры.. Да не спорю было и хорошее...но это все хорошее перекрывалось в миг очередным скандалом. Я порой задумывалась о том что просто невозможно настолько сильно любить человека насколько любила его...я простила ему все и измены и драки и обиды. Насчет драк вина наверно наша. Хотя он первый поднялна меня руку просто по пьяни. Я ему простила и после этого пошло поехало. Он в драках стал обвинять меня, говоря что я сама заслужила. Последние наши скандалы пошли из-за того что он никуда меня не может сводить говоря о том что на какие шиши. Да кстати у нас разница в 2 года ему будет 21 а мне 23. Я всегда списывала все на то что он молодой еще сам не зарабатывает. И поэтому по возможности старалась делать ему приятное подарки ...ходить в кафе . Я сама работаю уже закончила университет. Я никогда у него ничего не просила. Вообщем в последний наш скандал я ему об это начала говорить что мол у него находится возможность пойти с друзьями в кафе посидеть, с братьями и сестрами пойти в кафе и за вечер выложить за всех 6000. А когда я ему говорю когда ты меня куда нибудь сводишь он говорит нет возможности. Я всегда думала что если человек захочет он всегда найдет возможность хотя бы раз в месяц сводить девушку в кино или в кафе. Вообщем после моих слов он мне сказал иди найди себе богатого мужика , пусть он катает тебя на машине и водит по кафе а я для тебя ничего делать не собираюсь. Я ему начала говорить о том что я все делаю для него . всю свою зарплату трачу на нас чтобы сделать ему приятное. Он мне говорит что и где ты мне делала приятное.Типо мол что ты тратила тебя никто не просил. Вообщем в итоге он довел меня до истерики. Я не могла успокоится я смеялась и плакала от обиды и боли а о вместо того чтобы налить мне стакан воды он схватил меня за руки и выставил за дверь. Я села на лестничной площадке от того что мне было плохо а он закрыл деврь оставил меня и ушел. Вообщем я даже не знаю зачем все это написала. Просто нужно было поделится . Мне интересно очень мнение двух сторон. Как вы считатете я была неправа?
(19.08.2009 | 12:39)

Да он просто сво****!!! Пошли куда подальше (или ближе, хе-хе) и найди себе нормального молодого человека!!! А это - падонок какойй то!!! Как так можно??? Ты его оч любиш, а с его стороны это вобще не видно!!! Зачем такой тебе??? Он тебя ни капельки не достоин!!! Слов нет...
Забудь его, и иди вперед! На встречу новой, лучшей жизни с самым самым лучшим человеком которого ты найдеш!!! Который достоин тебя!!! Не обязательно богатый, но кто будет любить тебя!!! Отдавать все ради тебя!!! Всю любовь!!!))) удачи и светлой любви!!! )))
(19.08.2009 | 13:08)

Как можно быть таким?! Это просто не по-мужски! Мужчина ценится не по тому, что бьет, свинячит, делает что угодно во благо лишь себе любимому, а по отношщению к своей женнщине! А это не мужщина. Он просто самовлюбленный тип. Беги от него. Не нужна такая любовь. А поднимать руку на девушку и объяснять это тем, что заслужила это вообще край всего разумного! Не нужен тебе такой парень. Ты должна быть как за каменной стеной. Ты еще встретишь своего прЫнца, не переживай! Вытри слёзки и улыбнись новому дню)))
(19.08.2009 | 13:32)

Вы знаете...он списывает все на то что ему все достало...что я ему тольго мозги треплю...да неспорю гулять мы ходим и так всегда одно и то же парк секс домой ...видимcя не каждый дене но когда видимся все проходит по одному графbку и я и пыталась поэтому разнобразить по возможности в кафе позвать или что нибудь еще а он говорит да меня устраивали такие отношения...
(20.08.2009 | 00:29)

Ты меня прости конечно,но он свинья!
Смени обстановку,съездь куда-нибудь,обрати внимание на других парней.
Попробуй завять с кем то ещё отношения.
У тебя всё получится!Ты обязательно найдёшь того,кто тебя будет на руках носить,смотреть на тебя влюблёнными глазами и шептать на ушко нежные слова,а главное-будет ценить тебя и любить такой,какая ты есть!
Возможно он тоже ищет тебя;)единственную и неповторимую)
Оглянись вокруг и улыбнись новому дню,ведь всё что не делается-к лучшему,так что новые яркие,незабываемые чувства уже ждут тебя на пороге новой жизни)Удачи)
(20.08.2009 | 16:33)

Привет! Когда я читала начало, поразилась, прям как про меня написано. И мы тоже с моим МЧ уже 3,5 года вместе.
Был период что я плюнула и стала встречаться с другим, но не смогла. Я забеременнела от любимого и вернулась к нему. Но он каким был таким и остался и ему плевать, что я ношу его малыша у себя в животике, что у него уже выросли ручки и ножки, головка и бьется сердечко!!! Плачу...больно! Я все отдала за любовь и отдала бы больше. Для кого-то я стала шлюхой, его мать не признает ребенка, многие отвернулись от меня, меня прокляли. И я не жалею, люблю...и верю что все изменится.
Солнце,ты права, просто это все с***-любовь. Не совершай чужих ошибок. Я слабая, может ты окажешься сильной и уйдешь от него. И поверь, он обязательно вернется...только когда это произойдет, нужен ли он тебе будет...
ИМЯ ИЛИ ПСЕВДОНИМ:

 
КОД ПРОВЕРКИ:
captcha Введите код