Поддержать Пигли
10
Любовь
(19.08.2009 | 16:15)
Категория: Любовь

Не знаю о чем с ним говорить!
Есть парень которого люблю,и по определенным причинам (не буду даваться в подробности)мы можем общаться только через интернет!Телефон очень дорого,поэтому общение только онлайнCry.
В последнее время стала замечать что он сидит онлайн и жедет меня!все статусы мне адресованны...и как зайду сразу пишет,прям как будто караулит!Или я поздароваюсь..он тутже отвечает...(просто некоторые могут ответить через минут 5-10,ну или через минуту хотябы,а этот прям сразу)И еще мне с ним стало неочем говоритьCryне знаю что спросить,и он не проявляет ничего...а все происходит так,привет,как дела...а потом вопросы ЧЕ мочишь?ЧЕ ДЕЛАЕШЬ?...Ranting
Не знаю что происходит!Я вроде хочу с ним общаться да и он!но НЕОЧЁМ!!!
Помогите!!!Help
не знаю как быть...CryCryCryCryCry
(19.08.2009 | 16:50)

ХМ... Ну разговаривайте на темы исходя из ващих интересов!! ;) вот что ему интересно? Чем увлекается? вот на это и общайтесь..А он в свою очеред с тобой так же!! Если тебе например не интересно чем он увлекается, все равно, может тебе потом даже это интересно станет!! Ну или как то так. Тем ведь ОЧЕНЬ МНОГО!!! ))) просто болтайте обо всем что в голову взбредет!! Я так впринципе и делаю!!! ))) а на счет того что он тебя караулит, ты не задумывалась что возможно он к тебе не равнодушен ? Что интересна ему ?? что он влюбился ??? ПОГОВОРИТЕ С НИМ НА ЭТУ ТЕМУ!!! ВОЗМОЖНО ЧТО ЭТО ТВОЯ СУДЬБА!!! )))
(19.08.2009 | 20:33)

как я поняла вы в жизни с ним не общаетесь...или напротив?
Если общаетесь найдите общее хобби,занятие,
Если нет,поговорите на тему:кино=)
(20.08.2009 | 00:02)

Тем море,но я тебя понимаю,я часто попадаю в такую ситуацию
Действуй по принципу:Что вижу-говорю"
Если парень заинтересован в общении с тобой,то он будет пытаться развить тему,так что действуй;)
всё получится,не бойся сказать что-то не так,именно это часто сковывает.
(20.08.2009 | 09:09)

Если ты говоришь что ты его любишь, не думала ли ты что он тоже к тебе не равнодушен?
Уверяю тебя если ты ему не безразлична разговор сам собой пойдет.
Можешь начать разговор например с таких вопросов -как прошел день? какие планы на выходные ?и все в таком духе или расскажи что ты смотрела такой то фильм и тебе он понравился или нет, может он его тоже видел, вы можете его обсудить)
Искренне надеюсь что у вас все получится, удачи!
ИМЯ ИЛИ ПСЕВДОНИМ:

 
КОД ПРОВЕРКИ:
captcha Введите код