Поддержать Пигли
9
Прочее
(20.08.2009 | 02:06)
Категория: Прочее

Мы были вместе почти шесть лет...
Мы были вместе почти шесть лет. Надо двигаться дальше. Неужели что-то еще осталось? Видимо да. Сейчас, кажется, начинаю понимать причину моего состояния, которое по симптомам похоже на депрессию, но я не психолог, чтобы утверждать точно, да и сами они самолечением и самодиагностикой вроде не занимаются.
Это началось в новый год, когда начались серьезные проблемы в отношениях и оформилось к моменту расставания. Плюс дело усугубило то, что она почти сразу решила двигаться дальше. Так я сломался. Человек который был оптимистом по жизни, интересующийся всем до чего дотягивались руки и голова, всегда подставляющий плечо другу, не требующий благодарности за любую услугу, угас. Сейчас я далеко не тот человек, пропали абсолютно все интересы, есть мозг в оболочке, который просто существует, как овощь.
Когда мы расстались у меня исчез интерес к чему либо, мир стал видеться мне абсолютно по другому. Начал бегать от мыслей о ней, занимаясь ерундой, от компьютерных игр, до чтения круглыми сутками на пролет, это стало привычкой. Теперь не знаю куда и к чему двигаться, она была всем для меня, моим миром, тихой гаванью, и теперь ее нет со мной. Мирок рухнул, а я продолжаю в оцепенении смотреть на его руины, а прошло столько времени. Потребность в общении с людьми падает, с одной стороны меня это начинает беспокоить, а с другой всегда был скрытным, не разговорчивым, весь в себе. Но всему есть предел. Друзьям до меня дела нет, они больше заняты своими мелкими проблемами или наоборот достижениями (тут я за них рад), и никому нет дела до того, что творится со мной. Поэтому приходится просить совета у незнакомых людей из сети. Если кто-либо был в подобной ситуации и сумел выбраться из нее, подскажите как себя переломить и двигаться дальше, или что именно помогло Вам пережить подобное.

Как вы могли заметить, в тексте куча местоимений. Да, теперь я эгоист, альтруизмом заниматься надоело, в своих проблемах запутался, как в формула Мальдеброта.
(20.08.2009 | 02:46)

А что послужило причиной разрыва?
(20.08.2009 | 11:43)

Чувак, я тя понемаю!!! У меня сейчас вроде тоже самое, ТОЛЬКО Я СО СВОЕЙ ДЕВУШКОЙ НЕ РАССТАВАЛСЯ!!! Просто она живет далеко, в другой стране. Этим летом ездил к ней, НО расставание слишком БОЛЬНО! И мне сейчас тоже ничего не хочется ((( Ничем заниматься, ни с кем не разговаривать. Гулять воть не хожу и нет желания..
Что хочу сказать!!! ЖИЗНЬ ИДЕТ!!! И ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! ))) ТЫ еще найдеш девушку с которой будеш счастлив, и которая тебя НЕ БРОСИТ!!!))) Только не унывай, и самое главное ВЕРЬ!!!
(20.08.2009 | 18:04)

Мне помогли новые отношения. Ты есть, ты живешь, начни все занаво.
P.S.: Почитай историю под моим именем, и ты поймешь, мне тоже не сладко...
УДАЧИ!!!
(21.08.2009 | 14:18)

И тебе спасибо за поддержку. Надеюсь, тебе сейчас уже намного лучше! И все получается!
P.S.: Если не секрет, ты откуда? Где еще такие хорошие и понимающие парни есть?
(21.08.2009 | 16:29)

Эм, недалекое (в смысле расстояния) замкадье. Если захочешь поболтать пиши, 599812129.
(24.08.2009 | 10:17)

Честно, не знаю как на твой номер точно писать. Я оставлю свой(вместе с кодом), напиши, а я уже на высвеченный номер буду отписывать. +375298744539. Жду.
(25.08.2009 | 02:08)

Я про номер аси говорил xD и дал именно его))) номер телефона то зачем??
(25.08.2009 | 12:36)

Дело в том, что я там не зерегистрирована. Думала смс попереписываться. Ну, либо, давай в мейле: Кети Мур.
ИМЯ ИЛИ ПСЕВДОНИМ:

 
КОД ПРОВЕРКИ:
captcha Введите код