Поддержать Пигли
9
Прочее
(20.08.2009 | 11:44)
Категория: Прочее

Выбор школы
Я перехожу в 11й класс, как бы поздно и странно сейчас прыгать с места на место, но моя школа претерпевает кардинальные изменения не в лучшую сторону, и это меня настораживает... Учителя расходятся, ученики тоже, директор мне совершенно не нравится, да и одноклассники, буду честной, тоже. Наш класс как стая волков, вроде все вместе, но тем не менее, каждый сам за себя. Все грызут друг друга. А я терпеть не могу, когда до меня лезут.
Вот и захтелось за 2 недели до сентября перейти в другую школу... В нашем городе выбор скудный - могу выбрать только одну школу. Но опять же меня пугают новые учителя, новая атмосфера за год до окончания...
Может, что и посоветуете =)Спасибо за комментарии, заранее =)
(20.08.2009 | 12:01)

Ну если тИ хочешь то переходи...Это же в твоих интересах =)
А к атмосфере...и к новым людям можно привыкнуть...и даже с ними подружиться...Это знаю по себе =)
Кстати тИ из какого города ???
(20.08.2009 | 13:04)

«Наш класс как стая волков, вроде все вместе, но тем не менее, каждый сам за себя. Все грызут друг друга. А я терпеть не могу, когда до меня лезут.»
«»
Тогда зачем терпеть? И зачем еще год мучиться? Лучше правда переходи.. А новые учителя,одноклассники это не страшно.. Это новые знакомства!! Новые друзья!! Попробуй все таки сменить школу) Удачи тебе!!!
(20.08.2009 | 21:37)

Ммм... Не наю! просто на носу экзамены и со старыми учителями ВОЗМОЖНО будет легче подготовится.. ))) а в новой школе, пока привыкнеш, адаптируешся.. К учетелям привыкнуть надо новым, ведь у всех подходы разные, и могут возникнуть проблемы с пониманием!! А годик можно потерпеть)) УДАчКИ!!
(21.08.2009 | 12:36)

ПазитифФф, не из России =)
Пэрсик, спасибо =) Да и проблема в том, что я не очень хорошо адаптируюсь в коллективе. Я слегка зажатая в себе, хоть и пытаюсь это искоренить =)
Эмо_, ну на самом деле учителя у нас влияют только на аттестат, вот я и волнуюсь =)
Всем спасибо за отзывы =)
ИМЯ ИЛИ ПСЕВДОНИМ:

 
КОД ПРОВЕРКИ:
captcha Введите код