Поддержать Пигли
11
Любовь
(20.08.2009 | 15:14)
Категория: Любовь

Он изменил
До встречи с Максом, у меня никогда не было настолько серьезных отношений. Я встречалась с парнями максимум месяц, потом находила нового... и т. д.
Но потом сама полюбила, но он мне изменил...(измены я никогда не прощала) и все закончилось. Я год страдала, влюбляла в себя парней, а потом бросала их, мстя таким образом за себя всему мужскому полу.
А потом появился Макс и помог мне забыть обо всем, помог вновь поверить в любовь. Мне казалось, что я самая счастливая на свете, мне с ним было так хорошо.
Но как-то так получилось, что я поцеловалась с другим, а потом во всем созналась Максу, он меня тогда хотел бросить, но простил. И с этого все и началось...
Я легла в больницу на Новый год(мы уже были вместе восемь месяцев), а когда выписалась, его друг мне сказал, что Макс Новый год встречал с другой. Я с ним поговорила об этом, и простила, поняв, что сама частично в этом виновата из-за своей небольшой измены. И казалось, все опять хорошо. Но Макс стал ко мне очень плохо относится, постоянно кричал, даже ударил, запрещал краситься, встречаться с друзьями, а я слушалась потому, что счилала, что в отношениях главным должен быть мужчина.
А потом мне пришлось снова лечь в больницу на целый месяц. Он ко мне ни разу не приехал, редко звонил. И спустя уже полгода после того, как я выписалась, я случайно узнаю, что, когда он ко мне плохо относился, пока я была в больнице, он завел другую и изменял мне. Короче говоря, как только ему подворачивался удобный случай он сразу шел "на лево". Я его бросила(на тот момент мы провстречались полтора года), мне было очень тяжело. Он приезжал ко мне на работу, приходил домой, умолял простить его, вернуться. И спустя неделю, я к нему вернулась, но не простила. Он сказал, что не спал с ней, но сам говорил, что сутками с ней был... Я ему не поверила.
Стал он таким хорошим, слово поперек не говорил, а потом опять стал ко всему придираться и т.д., все занаво.
Я ему ни в чем не верю, проверяю на каждом шагу, ненавижу его, хочу и делаю ему больно. Изменила ему с его же другом, думала легче станет, стало только хуже, появилась неприязнь к себе, что опустилась до его уровня.
Почему я его не бросила? Пыталась несколько раз, но он меня возвращал. наверно, я его еще люблю, а может, это просто привычка. Я не знаю, что мне делать. Я его люблю, ненавижу и хочу сделать ему чертовски больно. Как быть?
(20.08.2009 | 16:21)

Если он тебя не любит то больно ты ему врядли сделаешь, хоть сколько будешь ему изменять! А если он тебя ещё любит то само больно ты ему сделаешь если просто забьёшь на него. Мне кажется что это будет очень больно.
(20.08.2009 | 18:38)

Прямо война какаята!!!
Хочешь сделать больно ему ?? БРЕД БРЕД БРЕД!!! ВОбще не уважаю!!!
Так мир лучше не сделаеш!!!
ничего не могу сказать кроме критики, и не одобрения!!!
Просто УДАЧИ!
ИМЯ ИЛИ ПСЕВДОНИМ:

 
КОД ПРОВЕРКИ:
captcha Введите код