Поддержать Пигли
9
Прочее
(20.08.2009 | 20:43)
Категория: Прочее

Операция новая жизнь
Я решила изменить стиль в одежде чтобы что то поменять в себе, из спортивного перехожу на более классический, подскажите пожалуйста с чего начать???
(20.08.2009 | 20:55)

БУ-ГА-ГА!!! ))
Джинсы, удобные туфельки, РУбашка!! ))


К классическому стилю одежды относятся в первую очередь брючные и юбочные костюмы в сочетании с блузками и жилетами. В качестве более женственного варианта предлагается строгое закрытое платье по фигуре и чуть ниже колена, которое можно дополнить жакетом. Классический стиль не допускает излишнего эротизма, поэтому от глубокого декольте, выреза и разреза стоит отказаться.

Максимум, что позволяет классический стиль - одна или две невысокие шлицы сбоку, спереди или сзади. Юбочные силуэты также предельно строгие и прямые, но возможен небольшой клеш и совершенно разный покрой – с запахом, в складку, слегка трапециевидный. Под пиджак можно надеть блузу, водолазку или однотонный топ. Разбавить строгий наряд можно с помощью шейного платка в тон костюму или платочка в нагрудном кармане. Классическое пальто по покрою не отличается от пиджака – тот же прямой или приталенный силуэт, воротник с лацканами, небольшие карманы.

Классический стиль одежды является фундаментом моды, отправной точкой всех модных тенденций, именно поэтому он всегда популярен у тех, кто хочет одеваться и удобно, и элегантно.

Одежда классического стиля подчеркивает достоинства фигуры и является единственным дополнением каждой женщины и зеркальным отражением ее характера.
)))) но я думаю мой вариант лучше!
(20.08.2009 | 21:15)

Стиль в одежде всегда менять очень сложно, потому что зачастую это связано, с полной сменой гардероба, но для того чтобы поменять стиль в одежде, не обязательно кардинально менять содержимое своего гардероба, а покупать вещи по мере возможности, да и будет случай подумать, что тебе действительно надо и пойдет, а не брать сразу все что не попадя.
Для начала мне кажется это рубашки, брюки, они могут быть хоть и строгого покроя, но с какой-нибудь красивой вышивкой из страз, идем далее...пиджаки, изящные лодочки либо туфли на каблуке без лишних украшений, так же это естественно платья. Немаловажную роль в образе играют аксессуары, это не только цепочки, бусы, брастелы, кольца и серьги, это еще рзнообразные пояски, банты, головные уборы, нашейные платки и шарфики (вот этому атрибуту лучше уделить больше внимания), т.к. они дополняют образ и даже с самым скучным пиджаком, будут смотеться очень элегантно и красиво. Ну я думаю про макияж и прическу не стоит говорить, ты и сама знаешь, что к классическому образу, подойдет спокойный, естественный макияж, и простая прическая, например шишка, либо просто прямые волосы...Удачи в создании нового образа, изменится не только твой внешний вид, но и ты будешь в душе лучше себя чувствовать.))
ИМЯ ИЛИ ПСЕВДОНИМ:

 
КОД ПРОВЕРКИ:
captcha Введите код