Поддержать Пигли
17
Прочее
(21.08.2009 | 00:22)
Категория: Прочее

Сестрёнка
Хочу рассказать про свою любимую двоюродную сестричку ;] она меня старше на 4 года =) Я всегда считала её человеком,которому можно доверять и не понимала,почему моя мама говорит что с ней надо держать ухо востро... Я ей всегда всё рассказывала =) и вот год назад Я ей рассказала,про одного друга детства,в которого Я была влюбленна уже 4 года.Я пыталась добиться его внимания,но он воспринимал меня только как подругу.Я думала,что моя сестрёнка мне что-нибудь посоветует,но она ничего не сказала.Прошло пару дней и она меня попросила познакомить её с ним,под предлогом "Я попробую выяснить,как он к тебе относиться".Я конечно ей поверила и познакомила их.Прошла неделя,но от моей сестрички не было никаких новостей.Я ей звонила,но она не брала трубку.Через месяц она позвонила сама и сказала,что теперь она встречается с этим моим другом детства...Конечно мне было грустно,но Я была за них счастлива.Потом и моя сестрёнка и мой друг детства перестали мне звонить и не отвечали на мои звонки.Новости них я слышала лишь от родителей.Один раз я всё же дозвонилась.Трубку сняла моя сестричка.Она сказала что бы я больше ей не звонила и что у неё и у моего друга всё отлично и в моём общении они не нуждаются.Они собираются пожениться.Что же,пусть живут счастливо и богато =)
(21.08.2009 | 08:19)

очень жалКо было расстаться ... с ниМ
Ти настоящий человек - котОрый отпустил его, простил егО...НО все равно какая та боль, какое то чувство осталось )
А твоя сестра - помойму не сестра - отбиЛа парня...ППЦ...никогда НЕ пожелаю никому Такого...Другая бы на ее месте помогла сестре...все бы узнала, свела бы иХ ... Но нет (
Знай...еЙ этиМ же все и обернется...бывают люди хоршие - а бывают плоХие (
(21.08.2009 | 11:30)

Просто шок..я искренне не понимаю таких людей как она-да,бывает влюбилась,а по человечески по душам с тобой на эту темку поговорить слабо было?я уверн=-ена если ты ее так любишь(а я в этом уверена) ты бы все простила и еще букет свадебный вдогонку подарила)))Учись пожалуйста разбираться в людях)))либо просто она такая с.ка что так искусно притворяеться)))ну если Бог отвел тебя от общения с этим человек-значит так оно и надо,удачи тебеWink
(21.08.2009 | 12:27)

УГУ ГО!!! это предательство, она тебя использовала!! ((
ОЧень очень плохо!!! ((
Тебе могу сказать ЖИВИ ДАЛЬШЕ!!!))) У ТЕБЯ ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!
(21.08.2009 | 12:51)

ты так позитивно все рассказала. но на самом деле представляю что ты ща чувствуешь. а бы на твоем месте поговорила бы с сестрой. она же разбила тебе сердце!

у меня просто нет слов...
(21.08.2009 | 14:13)

с**** твоя сестра!!!Mad ксати сколько тебе лет? и другу твоему?
(21.08.2009 | 21:42)

Спасибо всем за коменты =) ну да,к сожалению она оказалась не такой как я думала...Но ведь правда нужно продолжать жить и радоваться жизни Smile мне 19 сестре 23 другу 24.=)
(24.08.2009 | 21:41)

Ты умничкаWink
ИМЯ ИЛИ ПСЕВДОНИМ:

 
КОД ПРОВЕРКИ:
captcha Введите код