Поддержать Пигли
16
Любовь
(21.08.2009 | 11:45)
Категория: Любовь

Он опять ударил меня
Вчера я описала свою историю с Максом, чтобы попросить совета, что мне делать с нашими отношениями.
А вчера я пришла к нему, мы немного повздорили(ну, у нас это почти каждый день случается), и он ударил меня... А сегодня утром обнимал, называл котенком, как будто ничего и не было.
Как к этому отнестись? Это же неправильно. НЕ правильно! Он делает со мной, что хочет и очень быстро забывает свои ошибки.
(21.08.2009 | 12:31)

Ты права, ситуация мягко говоря, не сахар. Собственно расстался со своей по похожей причине. Она мне изменила, естественно я не простил( в принципе предательства не прощаю и людей, которые мне врут держу от себя на расстоянии). Он тебя не любит. Это просто привычка, поэтому бесится, поэтому изменяет, бьет. Знаю, сам проходил через такое, только без измен, побоев, остального было в достатке))) Уходи, ищи другого, будет больно, но куда деваться? Терпеть все не выход, и его не переделаешь. И местью делу не поможешь и легче не станет, только хуже.
удачи тебе!

p.s. Твой парень - грязь, ударить девушку - ниже этого поступка мало что находится.
p.s.s Почитал твою историю, ночь подумал, проникся, живу дальше, спасибо)
(21.08.2009 | 12:46)

Это ужасно! советую позабыть о таком парне раз и навсегда. понимаю, бывают разные ситуации, но во всем парень должен проявлять себя как мужчина!

Не позволяй манипулировать собой! почаще обижайся, может тогда он почувствует свою вину. хотя такие парни уже испорчены на все 100 %!
(21.08.2009 | 12:50)

Забывай про него!!! Постарайся! Ты сможешь! У меня была такая же история... парень поднял на меня руку. Потом дико извинялся, а потом поднял ещё, ещё и ещё!!! Это будет продолжаться,даже если он будет на коленях просить прощения!!! У меня потом стали синяки оставаться!!! Родители даже стали косо смотреть и задавать лишние вопросы... Беги от него! На самом деле! Сложно, но можно и нужно!!!
(21.08.2009 | 13:06)

Согласен!!! Все 3 руки ЗА!!! )) Беги от него!! Он тебе такой не нужен, ты не будеш с ним счастлива!!! Он жестокий! ПУскай сам это осознает - в одиночестве, без тебя... Найдеш Другого И все У Тебя Будет СУПЕР!!!
(21.08.2009 | 13:49)

абсолютно согласна с выше сказанным!!! я считаю поднимать руку на девушку это самое низкое что может быть. настраивай себя на то что это не твоё, что ты вот вот будеш свободна, представь как же тебе будет хорошо, общайся, знакомся!!пускай такой козел достанется какой нибудь шлюшке, которая будет вечно изменять ему. пойми бросив его ты ничего не потеряеш, ты только обретёш лучшую жизньTrue
(21.08.2009 | 13:59)

Спасибо большое, ребята, за поддержку и понимание!
(21.08.2009 | 17:26)

Если ударит раз, то и может и второй раз за этим последовать.. и третий...и четвертый... Так что лучше не рискуй. Если бьет это совсем не значит что любит!!!
(21.08.2009 | 20:22)

Для меня мужчина, который бьет женщину просто ТРЯПКА! Тебе решать... быть рядом с этой грязью или нет.
ИМЯ ИЛИ ПСЕВДОНИМ:

 
КОД ПРОВЕРКИ:
captcha Введите код