Поддержать Пигли
10
Любовь
(21.08.2009 | 23:26)
Категория: Любовь

Неужели я влюбилась...
Как быть? Я запуталась совсем((( Слёзы наворачиваются каждый день, я безумно влюбилась. Зачем пробежала между нами эта искра, зачем я отвечала взаимностью, зачем позволила сводить в кино, зачем отвечала на флирт взаимностью, зачем, зачем? А сейчас сама шагов делать не буду, он сам должен действовать, не хочу навязываться... Но мысли, мысли... не дают покоя, постоянно думаю лишь о нем, постоянно жду смску или звонка... а самое ужасное, что мы вместе работаем :( Перерастет ли эта искра в пожар....
(22.08.2009 | 10:18)

Просто займись чем то.. каким то делом, которое будет интересно тебе.. Отвлекайся на что то другое и возможно так будет легче перенести минуты ожидания.. Удачи!!
PS и еще..может попробуешь с ним поговорить?
(04.11.2009 | 00:02)

Честно, такова наша женская натура... Я тебя понимаю хоть и младше... Даже смешно это говорить но: " Не повтори моей ошибки. Старайся поддерживать с ним разговоры встречи. Иначе станет только хуже..." Вот так я сейчас пытаюсь строить отношение с "бывшим лучшим другом" Но не видно энтузиазма с его стороны. От этого и я плачу по ночам... если хочешь поступи как я предложила не хочешь не слушай меня.
Дарина 12 лет.
ИМЯ ИЛИ ПСЕВДОНИМ:

 
КОД ПРОВЕРКИ:
captcha Введите код