Поддержать Пигли
2
Любовь
(21.08.2009 | 23:55)
Категория: Любовь

Неужели опять что- то будет через пол- года?..
Привет Всем! У меня вообщем такая ситуация. У меня был друг. И решила я у него попросить года три назад юин какого- нибудь его друга. Ну он мне дал юин. Начала я отлично общаться с этим другом его. Мы начали как бы влюбляться в друг друга как бы по приколу по аське. Потом он прислал мне свою фотку. Он мне не очень так уж и понравился. Но я ему понравился. Через определённое время смотрю звонит он. Я такая: -да. Он такой говорит:-давай встретися. Ну я такая:-ну давай. Значит встретились мы с ним. Постояли. Поболтали. В то время мне было 14 лет. На прощание мы так страстно поцеловались, не когда не забуду. Прихожу домой. Мне приходит смс: Настён, это я Денис, если что звони мне, встретимся. Ну думаю как хорошо, и не такой уж он оказался, как на фоте в жизни он мне очень понравился. На следующий день. Мы опять договорились встретится. Всё так же было хорошо. Потом наше общение резко прекратилось... Потом через пол- года летом.. Мы опять начали общаться хорошо. Я прислала ему фотки свои. Он такой написал: мм, ты так изменилась в лучшую сторону. Милашка :*. Слово за слово. Опять встретились.. Всё было как в тот раз.. Продолжалось это дня три. Потом мы опять резко перестали общаться. Он помирился со своей бывшей девушкой. Проходит опять пол- года... Мы начинаем хорошо общаться. Зная, что он ходит на каток, а время года была зима. Я решила тоже сходить, но так как кататься не умею просто к подруге. Увидела там его. Он помахал мне ручкой. На это время у меня был парень. Встречаться я с ним начала, что забыть Дениса. Ладно. Захожу в аську. Денис пишет. Ты не поверишь, но я был рад тебя очень видеть. Я ответила. Спасибо и я тебя. Мы опять начали видеться. Со своим молодым человеком я не виделась две неделе. Я была всё время с Денисом. Своему я говорила, что не могу, дела. Через две недели общение опять закончилось. Я начала продолжать отношения со своим молодым человеком. Повстречались мы мало. Гдет пол- года.

Ну вот. Наступило это лето. С зимы какб прошло опять пол- года. Мы опять начинаем общаться с Денисом. Ещё лучше чем в те разы. Общались мы так отлично в асе где- то месяц. Потом я говорю. Пошли погуляем. Он говорит конечно пошли. Встретились мы вечером. Ходим гуляем.. В этот день у меня не было не кого дома. Я ему говорю. А пошли ко мне. Мы пришли ко мне... Я с ним переспала... Мне так было с ним хорошо. Это просто ужас. Я забыла как страдала все эти два года. Сколько ночей не спала... На следующий день он заходит в асю и сразу мне пишет. Такой ласковый был. Я была просто в шоке. Думаю. Не ужели, не ужели.. Я буду с ним.. Наивная. Дней через пять он предложил встретится. В этот день у меня опять не было не кого дома. Но он об этом не знал. И я опять предложила пойти ко мне. Мы опять переспали. Это было как в сказке. Он мне говорил. Настён, мне с тобой так хорошо и легко.. Я была вообще в восторге. Мне не был не кто нужен. Я влюбилась в него ещё сильнее.. Общение наше продолжалось две недели. Он заходил в асю и сразу же писал. Волновался за меня. Звонил мне. А когда я спрашивала чего звонишь. Он говорил хотел услышать твой голос, зая моя. Прошло две недели. Заходит подруга в асю и говорит. Насть, я только что гуляла в компании с Денисом. Я пришла в компанию там была пока одна его бывшая девушка. Я у неё спросила. Ты чего тип тут одна сидишь. Она говорит: я Дениса жду. Помирится с ним хотела. Моя подруга ответила, м понятно.
В этот же день они помирились. Он мне не написал не слова. Подруга сказала, что его девушку бывшую ну теперь уже и нынешнею зовут тоже Настя. И то что мы с ней очень похожи. И подруга думает, что он со мною развлекался из-за того что он представлял на моём месте её...
12 августа у меня было день рождение . Он меня даже не поздравил. 15 августа написал в асе: Привет, с прошедшим тебя! Я написала спасибо, но он был уже в офф- лайне. Через день я сидела в асе.. и заснула с ней.. Просыпаюсь утром а он мне написал.
доброй ночи. В этот же день он заходит в асю вечером. И я ему пишу:
Извини, что не ответила, с асей уснула. Он написал: бывает. И поставил сердце своей девушке. И больше мы с ним не общались... Я не знаю, что делать.. Не ужели опять что- то будет через пол- года.. Я ведь не смогу ему отказать. Хотя я думаю, что с этой Настей они будут долга.. Ему через год в армию. Если его девушка дождётся, мне кажется он придёт и они поженятся..

Я запуталась, я не знаю что делать.
Помогите.HelpHelp
(22.08.2009 | 10:13)

Зря ты ему веришь, он только играеться.. Ты для него наивная игрушка - захотел взял, надоела выбросил. Лучше постарайся избавиться от него, не ищи путей что бы встретиться, удали из аси, удали из жизни. Постепенно ты его забудешь, но просто лучше не наступай на одне и те же грабли столько раз!!! Ты сама себе больно делаешь.. Удачи!!
(22.08.2009 | 13:45)

HelpЯ тоже запутался!! ПОМОГИТЕ!!! ))

Как то странно все так получается.. Я думаю что ему просто нравится проводить с тобой время, что ему хорошо с тобой, как с другом. А поцелуи эти- это так. НУ бывают же люди такие для которых поцелуй ничего особенного, хоть с кем и когда. А ты воспринемаеш это что он в тебя влюблен. Да, он испытывает к тебе симпатию, но врятли что то большее. Просто использует тебя для хорошего проведения времени. Вот и всё! Эх... Почему не замечаете этого люди ?? это ведь так очевидно.
УДАЧИ!!! НАЙДИ ДРУГОГО.
(23.08.2009 | 18:19)


Пэрсик.
Я его удалила из аси два его юина в тот же день. Вчера он опять написал доброй ночи. И я сдержалась. Не ответила. Я не ищу с ним встреч. Паытаюсь забыть два года. Но не получается :(.

Эмо.
Я всё это понимаю, даже очень хорошо понимаю. Но не могу смерится.
(23.08.2009 | 19:23)

Да,так всегда,забыть сложно,но можно)))Попытайся отвлечься чем то,только не новыми отношениями-вот увидишь все у тебя получиться))Искренне желаю тебе счастья и парня,достойного тебя!
P.S. Эмо_-напиши свое признание,помогу чем смогу)))
Удачки!!!
(26.08.2009 | 11:39)

Осадок сердца. Да пытаюсь, вроде бы как не странно отвлеклася.
Но тут наткнулась вчера на страницу вконтакте его девушки.
Начала просматривать её новые фотки.
А там они..
Так опять мерзко стало.
:(
ИМЯ ИЛИ ПСЕВДОНИМ:

 
КОД ПРОВЕРКИ:
captcha Введите код