Поддержать Пигли
11
Любовь
(22.08.2009 | 01:34)
Категория: Любовь

Я сама все порчу.
Мне кажется, что я не одна такая. Ведь всегда так происходит - когда упускаешь что-то,понимаешь, насколько это было тебе дорого.
Потеряла. Переживала. И как только судьба дала второй шанс - я сама его оттолкнула, решила, что сильная, ни в ком не нуждаюсь...Прошло еще время...потребность встала уже очень остро. Теперь уже я, вся такая гордая и неприступная, валялась в ногах и унижалась.Сколько это длилось? Больше года. Переодически сопровождалось депрессиями и истериками по ночам (спасибо друзьям, помогли))).
И вот он, долгожданный третий шанс...я почти сломала все эти барьеры, разделяющие нас. Ну и конечно же мое отсутствие воли и безмозглость + алкоголь сделали свое дело.
И ведь так обидно...все, к чему стремлюсь так долго, сама же и рушу.
Так наверно все и будет продолжаться, пока жизнь не даст мне хорошую затрещину;)
(22.08.2009 | 11:45)

Ты абсолютно права.Ты не одна такая.Я вот например такая же.В моей жизни было что-то очень похожее.Так же отталкивала от себя, а потом сама же умоляла вернуться.Но позднее поняла что унижениями ничего не добиться.И начала вести себя по-другому.Везде и всюду демонстрировала свою независимость.Нашла для себя много увлечений.Это помогло мне отвлечься от переживаний.Окружила себя с ног до головы мужским полом.И его это задело.Он не ожидал, что я могу без него жить.Да ещё так хорошо.И он не догадывался, о том что каждую ночь я ревела.Всё получиться.Нужно только найти силы.Всё что нас не убьёт сделает нас сильнее.
ИМЯ ИЛИ ПСЕВДОНИМ:

 
КОД ПРОВЕРКИ:
captcha Введите код