Поддержать Пигли
28
Прочее
(22.08.2009 | 21:23)
Категория: Прочее

Не хочу жить!
вчера я случайно наткнулась на одно письмо.оно было адресованомоей маме и написано 16 лет назад.из него я узнала,что моя настоящая мать умерла при родах,а меня удочерили мой настоящий отец и его жена.для меня это было полным шоком,ведь я всю жизнь считала,что мама-это мама,понимаете.но страшнее всего то,что они мне ничего не сказали,и если бы не этот случай,я бы,возможно,никогда не узнала правду.мой старший брат Саша,который,как выяснилось,приходиться мне сводным братом,повёл себя отвратительно. я сдуру рассказала ему обо всём и даже письмо показала.а он начал надо мной издеваться,да так мерзко,что я не выдержала и вылила ему на голову кофе!я думаю на моём месте любой бы не выдержал. теперь видеть его не могу.и ещё ко всему в этот же вечер меня бросил парень.а сегодня когда я вернулась домой,родители поругались,женщина,которую я столько лет считала матерью,до сих пор не простила отца за тот давний случай,в результате которого я появилась на свет.я всем только мешаю.по-настоящему я никому не нужна.теперь я это осознаю с токой ясностью,что даже мурашки по коже бегут.и если бы со мной что-то случилось ,уверена,все бы почувствовали невероятное облегченее.я безумно рада тому что произошло.ведь благодаря этой ситуации у меня открылись глаза и теперь я знаю,что произошла ошибка непоправимая ошибка.и эта ошибка-я!Я НЕ ХОЧУ ЖИТЬ!!! я поняла что я ошибка,и её надо исправить!!я хочу её исправить завтра(умереть)!я незнаю почему я написала именно сюда,и вообще написала.
(22.08.2009 | 21:37)

что будет если ты умрёшь? ничего хорошего-люди будут горевать, родители деньги на похороны тратить, ты можешь сделать невероятные вещи в своей жизни, а вместо этого хочешь добавить в этот мир только печаль. если бы ты не прочитала это письмо то чтобы было? ничего бы не изменилось всё в нашей жизни ЧЕРЕДА ВЗАИМОСВЯЗАННЫХ СЛУЧАЙНОСТЕЙ. у тебя есть маленький выбор-искать свою мать или нет. ты вольна выбирать и только ты командуешь своей судьбой
(22.08.2009 | 21:42)

Конечно, тебе выбирать, что делать. Но действительно ведь если ты умрешь, ничего хорошего это ни родителям, никому вобще не принесет. Подумай о том, как жизнь прекрасна, я понимаю, что сейчас это сложно сделать. Не знаю, сколько тебе лет, но сдаваится нельзя. Слезы - слабость, а самоубийство - что то ниже... Вслушайся даже в смысл этого ужасного слова - самоубийство. Миленочка, подумай! Подумай, прежде чем совершить неисправимое.
(22.08.2009 | 22:17)

Оо...не смей!ты не ошибка!ты ЧЕЛОВЕК!парней будет еще куча...а мачеха и сводный брат пусть они убиваются,а не ты!ты сильная!ты должна прожить жизнь так чтобы все они открыли рот и им стало стыдно...
(22.08.2009 | 22:17)

Ваш брат, просто эгоист, не стоит обращать внимание на мнение такого человека. А женщина эта Вас воспитала, и значит полюбила всей душой. Вот Вы говорите, что может никогда и не узнали бы о том что женщина которая Вас воспитывала - не родная. А в каком возрасте Вы хотели ЭТО услышать? Лет в 10? По-моему слишком рано для ребенка такая серьезная информация. Идем далее - 15? В этом возрасте все бунтари, но одновременно и слишком ранимы.
Есть вещи, о которых не хочется рассказывать, но совсем не со зла. Ведь ни разу в ссоре, эта женщина не сказала - "молчи, ты даже не моя родная дочь!". А значит она правда Вас любит и защищает. Цените то, что у Вас есть: Вашу жизнь, и людей которые всегда поймут и поддержат.
(22.08.2009 | 22:36)

твой брат-эгоист!!!плюс ко всему очень недалекий человек...сама подумай-стои ли вообще обращать внимание на такого человека, а темболее переживать из-за него???и будь эгоисткой сама!!!подумай прежде всего о себе-о том сколько замечательных вещей еще должно и СЛУЧИСЯ в твоей жизни!!!и забей на все это!!!
(22.08.2009 | 22:42)

Понимаю тебя!! Тебе больно что тебе ничего не сказали, но на этом жизнь не заканчивается!! Темболее ты же столько жила с этими родителями, с этой женщиной! Ты считала её мамой! Наверно она к тебе хорошо относилась и ты любила её всю жизнь как МАМУ! Верно? Не может же быть что после того как ты узнала что ты не её дочь, ты перестала её любить? Возможно сейчас ты её ненавидешь, но это просто большая обида! А если ты её любила то любить ты её никогда не перестанишь так как привыкла к ней! И она тебя тоже любит! Так что не делай глупостей я не думаю что от этого кому нибудь станет легче , а наоборот! И если твои родители узнают об этом они будут чувствовать себя виноватыми! Ты сделаешь им очень больно!!!
Так что подумай о них и о себе конечно!!! У тебя ещё вся жизнь впереди!!!!
(22.08.2009 | 23:30)

Milenochka, отгоняй от себя эти мысли сейчас же!!!
да если бы ты никому не нужна была, то тебя бы вообще в роддоме оставили!!!
а то, что бросил парень и родители поругались и ты узнала об этом - ужасное стечение обстоятельств!
первые 2 легко исправляются! и? на мой взгляд, роlителями надо считать не тех людей, с помощью которых ты появилась на свет, а тех, которые вырастили тебя, сделали человеком, личностью...
конеxно, никто здесь не сможет повлиять но твоё решение, но всё-таки, опомнись, пожалуйста!!!
(22.08.2009 | 23:33)

я любила эту женщину,мне даже казалось что мы с ней похожи,ана никогда на меня не кричала.но почему ана мне не сказала,я же имею право знать правду.А папа он наверно ненавидит меня за то что я появилась на свет,если бы меня не было он бы не ругался со своей женой,и Саша был бы единственым сыном как он этого хочет.Я всем только мешаю и Саша мне говорит "проваливай несчастная сиротка".
(23.08.2009 | 16:06)

Знаешь, я прочитала твоё письмо и подумала... Какая же ты, извиняюсь, глупенькая! Жить надо для себя, а если кому-то ты не нужна - задумайся, нужен ли он тебе?? К тому же я думаю отец тебя все равно любит. Да и мать тоже. Ты сама сказала что она всегда хорошо к тебе относилась, а то, что не сказала правду - это далекоо не из-за того что она тебя ненавидит. Это доказательство того, ЧТО ОНА НЕ ХОТЕЛА ТЕБЯ РАССТРАИВАТЬ, ОНА БОЯЛАСЬ ЧТО ТЫ ВПАДЕШЬ ИМЕННО В ТАКУЮ ДЕПРЕССИЮ! Если бы ты была не нужна, тебе наоборот бы давно сказали. Людям порой очень боязно и неоохотливо говорить некоторые вещи, поставь себя на место этих людей. Выходи там из депрессии свое и начинай любить жизнь! Заведи друзей, рисуй, гуляй в парках. И каждому хорошему дню радуйся! Если будешь настраиваться на позитив - то и в жизни позитив будет. >(
(23.08.2009 | 18:43)

глупо. твоя мачеха злиться не на тебя, а на отца. раз ты ни разу за это время не усомнилась в том, что она для тебя родная, значит она тебя любит. у тебя сейчас трудная ситуация, но все пройдет. а если случиться твоя смерть, у твоих близких будет горе похуже, гораздо хуже, чем у тебя сейчас. этого ты им желаешь?!
(24.08.2009 | 00:24)

Девушка а вы сериалов не пересмотрели???
(24.08.2009 | 16:33)

что то она не откликается на наши комменты, кабы она чего с собой не сделала. Ответь если ты еще с нами !!! если ты здесь значит это не ошибка, ничего просто так не происходит.
ИМЯ ИЛИ ПСЕВДОНИМ:

 
КОД ПРОВЕРКИ:
captcha Введите код