Поддержать Пигли
12
Любовь
(22.08.2009 | 22:28)
Категория: Любовь

Мой Нарчик
На осенние каникулы ко мне в гости прилетает мой Нарчик. Как же я рада!!!Hands За 2 с половиной года мы с ним стали не разлей вода не разнеси динамит. Почти каждый день мы с ним болтаем. Всё началось в чате, оттуда он меня позвал в icq, потом мы стали болтать по телефону, потом по веб-камере... Ты спросишь: Почему мы с ним никогда не встречались в реальности? Потому что Нарцисско немец или баварец или просто лапочка:) Но я отвлекаюсь... Через год нашего знакомства он прилетел в Москву на 2 недели, чтобы познакомиться по настоящему, чтоб никакой электройщины. Вчера он признался мне в любви... а сейчас я поняла (наконец блин) что тоже его люблю... Прожить день без его милой мордочки очень сложноHaha "добхрайе йютхро" или "спакакойнай ночье" теперь вызывают улыбку максимального для рта размера. А на то что он выше меня на 29 см мне уже всё равно (я 158). Наверное самая моя глупая мысль в жизни-(2 года назад, в том самом чате)"этот дебил, нормально печатать может? забанить его надо часов на 4000..." Как же хорошо что я этого не сделала.
За нашу прошлую встречу случилось много прикольного-мы испоганили потолок отеля фонтаном кокаколы(неспециально), мама успела испугаться Нарциссика(ККТО ЭЭТТО???)(представьте нас рядом:) также пончик искупался во всех известных мне фонтанах, накупил себе матрёшек-"матьхрёшьки!!!" съел в общей сложности 32 "хрожька" из макдоналдса, сфотографировался со всеми бабульками у подьезда и запорожцем, стоящим на одном месте с момента постройки нашего дома(30 с лишним лет(!)И многое другое, а под конец его пребывания в "Москау" свет увидели много-много фантиков от кетбери... На мой вопрос: Кто-то обещал привезти попробовать? мне ответили что мол "шакалатьки магли бить нифкусними, а я правехрять"
Жду недождусь когда мой пупсик приедет ко мне снова! и жить уже будет не в отеле а со мной...Coolэтой радости также способствует факт маминого отьезда на мои осенние каникулы кудато в бобруйск...осеть...далеко вобщем:)))
так что мой котик наконец сможет спокойно валяться у меня на кровати в трусах или без))) не опасаясь что ктото увидит и офигеет:)))Только бы дождаться осенних каникул.. а пока вперёд, на кукинг-сайты, повышать планку кулинарного таланта, чтобы было чем побаловать лапочку:D
(23.08.2009 | 11:19)

Я так рада за тебя!!!Handsбезумно!!!Handsсама познакомилась со своим мальчиком в асе!!! Приезжал ко мне не надолго этим летом!!Trueжду не дождусь когда в следующем году он ко мне навсегда приедет...Loveмы уже маленькая семья!! Жить не можем друг без друга!!! Осталось потерпеть меньше годика!!! УФ!!!
Счастья теб самого огромнейшего!!! Удачи!!!Kiss
(23.08.2009 | 14:34)

ахаха спасиба:)))
ИМЯ ИЛИ ПСЕВДОНИМ:

 
КОД ПРОВЕРКИ:
captcha Введите код