Поддержать Пигли
8
Прочее
(22.08.2009 | 22:53)
Категория: Прочее

Противно так на душе...
Противно так на душе, и вроде не виновата, а все равно чувствую себя ужасно, просто ужасно виноватой. Я нравлюсь(язык не поворачивается по другому сказать) одному мальчику, давно, а для меня он друг, хороший, необходимый, но просто друг. Я люблю другого парня, безответно, но безумно люблю. И я знаю что тому кому нравлюсь больно из-за меня, а от этого больно мне, ненавижу когда так получается, знаю, что это за боль, и не хочу что бы из-за меня так кто-то страдал, не хочу, но не могу ничего поделать...
(23.08.2009 | 01:45)

Это ужасно...Деже не знаю как тебе помочь...Ну чтож,такова жизнь и она очень любит нас помучать.Но помни,что всё что не делается- к лучшему,так что всё обязательно наладиться,даже быстрее чем ты думаешь.Вот увидишь;)
Счастья тебе,парню которого ты любишь и твоему другу)Да и вообще всем,всем людям во вселенной)
Большой Удачи и Терпения тебе!)
(23.08.2009 | 12:01)

СОВЕТ!!!
У меня был похожий случай, я любил одну безответно, а в меня другая влюбилась! И потом я понял что я ИДИОТ! Что надо было начинать отношения с той, которая влюбилась! Не повторяй моей ошибки!!! У тебя есть очень хороший человек рядом!!! ))) Я считаю что ты ДОЛЖНА пересмотреть свои взгляды на Друга. Он такой хороший! А тот за кем гонишся, Хм...не уверен что что то может выйти!Лучше синица в руках чем журавль в небе!!!))) Удачи!!!
ИМЯ ИЛИ ПСЕВДОНИМ:

 
КОД ПРОВЕРКИ:
captcha Введите код