Поддержать Пигли
17
Ненависть
(22.08.2009 | 23:51)
Категория: Ненависть

Никогда не думала что со мной так поступят....
Сначала я думала,что я самая счастливая девушка на пленете,думала как же мне повезло,что у меня есть такой человечек как ты...но я глубоко ошибалась ему я совсем не нужна,он не испытывал ко мне никаких чувств!

вот так всегда...либо он тебя любит,а ты его нет,либо ты его ,а он тебя не любит!почему так редко встречаются настоящие ,искренние , ВЗАИМНЫЕ чувства?Не могу сказать что любила его,но все таки он мне очень нравился,можно сказать мой идеал,а я для него всего лишь красивенькая куколка с которой он только убивал время,жаль что я поздно это поняла,тогда бы всё закончилось по другому...хоть я и очень сильно злюсь на тебя,за то как ты подло поступил со мной,я все же благодарна тебе за то,что подарил мне этот бесценный опыт.Теперь я не куплюсь на такую скотину как ты ,теперь я буду лучше присматриватся к людям,думать о своих поступках и их последствиях,знакомство с тобой раскрыло мне глаза на этот мир!!!теперь не буду верить в сказку про принца на белом коне,разобью в дребезги эти проклятые "розовые очки",буду смотреть на мир другими глазами...не так как раньше с той наивностью ,доверчивостью...он так изменил меня,хоть не прилагал никаких усилий для этого !с одной стороны должна поблагодарить тебя за то,что сделал меня такой какая я сейчас являюсь!!!но все равно я тебя НЕНАВИЖУ!знаю это плохо,но все же хочу увидеть как ты страдаешь,как страдала из-за тебя я когда ты променял меня на другую,но я все же буду умнее и скажу тебе спасибо и по прошу тебя только об одном...дай мне забыть тебя ,я хочу спокойно жить дальше,так как жила до того как встретила тебя...больше мне ничего не надо!!!уйди из моей памяти...
(23.08.2009 | 02:24)

Читая твое признание вспоминаю мой недавний разговор с поругой-похожая ситуация.У нее был парень,которого она безумно любила,с ума по нему сходила,встречались они месяц,но потом он ее бросил.Позвонил в один прекрасный день,все было как обычно,но она сразу поняла,что что-то не так,он говорил,что у него,проблемы и что когда он решит их они возможно еще раз будут вместе и еще что то в это роде...Я целый день успакаивала ее валерьянкой,но самое ужасное-я первый раз видела ее такую,так сильно она его любила и так же сильно страдала...Сейчас он предложил ей вернуться,но она не хочет опять страдать,она просто ненавидит его,за те страдания,что он ей причинил,но не может забыть те счастливые дни,проведенные с ним.
Я желаю тебе поскорее забыть его,выкинуть из головы,не тратить силы на ненависть-это плохое чувство,просто постарайся забыть и простить,если сможешь.Поверь-это не так уж сложно)Искренне желаю тебе счастья и парня,который достоин тебя!!!
(23.08.2009 | 11:05)

Я тоже раньше сходила с ума... Мучалась неудачной любовью, поцарапаным аникюром. Тогда встречаась с системным администратором, который делал http://ournetwork.ru/ . И потихоньку втянулась. Теперь, когда мне становится печально и тоскливо, то я просто иду и пишу в блог. Пишу все что я думаю, рву и мечу, и никто на это не обижается. Потому что это мой блог, и ничей больше.
Кстати, а с парнем я совим дано рассталась
(23.08.2009 | 11:57)

Знаете люди, просто хочу сказать лично своё... Я в розовых очках!! И мне нравится! )) Это очень тяжело!!! Очень и очень!!! Но я их не разобью, они делают человека сильнее, хоть одновременно и разбивают его на мелкие части! Я никогда их не сниму!! НИКОГДА!!

Умница!! Умница что у тебя хватает сил так говорить!! ЧТО ты сама все поняла, осознала ))) Это действительно большой опыт полученый большим трудом... И я рад за тебя что ты не теряеш веры, мужества!! ))) УМНИЦА!!!
(16.09.2009 | 01:54)

такое ощущение,что подобные парни были у всех,которые дарили сказку и после безжалостно ее разбивали...нет,ты молодец!!!я к этому выводу пришла спустя только 4 месяца)))
ИМЯ ИЛИ ПСЕВДОНИМ:

 
КОД ПРОВЕРКИ:
captcha Введите код