Поддержать Пигли
10
Любовь
(23.08.2009 | 00:09)
Категория: Любовь

Любовь или блажь?..
Знаете... Почти все испытывали безответную любовь. Я не исключение. И после определённого времени, все понимали ах, как это всё глупо, принимали решение и переставали болеть бывшим возлюбленным.
Вот и у меня так было... Почти год я безумно любила парня. Молча. Я прекрасно знала, что НИКАКИХ чувств он ко мне не испытывает. Кроме дружеских. Он всегда меня поддерживал, советовал... и понимал, что я к нему чувствую. Как можно так жить - не знаю!
В конце концов, после ряда событий я в нём разочаровалась. Старалась его избегать Отучилась писать ему первой. Всё у меня стало хорошо...
А совсем недавно он вернулся из лагеря. И написал мне, не знаю, зачем, разговор поддерживала в основном я. Потом выяснилось (не от него), что он писал просто знакомой как хочется тебя увидеть, по-дружески обнять, так соскучился... Сделаем лирическое отступление, что мне он НИКОГДА так не писал и не говорил, даже в дружеском ключе!
Ну вот... складываем всё вместе - получаем мои страдания. Мне опять плохо, я не знаю почему, вроде любовь уже прошла и умом я всё понимаю, но

МНЕ ПЛОХО ОТ ЭТОГО ВСЕГО! что это вообще, любовь? ревность? моя глупость???
(23.08.2009 | 01:40)

Мда...тяжело...
Возможно он просто привык к тебе,как к другу и написал поэтому.
В тебе, как мне кажется, проснулись былые чувства или то,что от них осталось...
Но не грусти,вытри слёзки и улыбнысь,ведь ты смогла жить без него,значит и дальше сможешь!)Просто плюнь и разотри!)У тебя всё получится и в с кором времени ты будешь сидеть в обнимку со своим любимым парнем,который будет смотреть на тебя влюблёнными глазами и ловить каждый твой взгляд)Точно знаю это!!!)))И не вздумай спорить со мной!!)))Удачи;)
(23.08.2009 | 11:51)

Я согласен полностью ))
Еще хочу сказать, что это от того, что у тебя нет парня. Тебе как и всем хочется любви, ласки, заботы, Но не от кого, Пока что ))!! Поэтому так и реагируеш. Ты найдеш своего единственного и все у тебя будет хорошо!!! ))) любви!!!
(23.08.2009 | 18:40)

это снова я, авторша)

спасибо вам за поддержку огромное...
ИМЯ ИЛИ ПСЕВДОНИМ:

 
КОД ПРОВЕРКИ:
captcha Введите код