Поддержать Пигли
6
Прочее
(23.08.2009 | 12:01)
Категория: Прочее

Разрыв с подругой?Эгоизм?
В общем, вчера мы большой шумной компанией собирались у меня дома. И в самый дурной момент пришла моя бабушка, выгнала всех. У меня была подруга, которую она хорошо знает, и вот сейчас она собирается позвонить её маме.
Дело в том, что её отпустили в этот вечер ночевать к другой хорошей подруге семьи.
Я предупредила об этом звонке подругу,она сейчас мне позвонила сказала типа разбирайся сама со своей бабушкой и тд,мне ваши проблемы не нужны, из-за тебя с мамой, и тратата и что-то вроде и удачи вам если она позвонит...
Дружили 7 лет.
Даже если не позвонит моя бабушка, всё равно, так задел этот эгоизм...Ну как можно на такого человека положиться в дальнейшем, а?(
(23.08.2009 | 12:14)

А в чем проблема ? Она сама к тебе пришла, по собственному желанию, зная какие могут быть последствия. Сама и виновата!!! Ты здесь не причем!!! )))
(23.08.2009 | 15:10)

Знаешь,разве подруга так поступит?Скажет-это твои проблемы,сама разбирайся...Ты в этой ситуации не виновата!У нас с подругой стаж побольше будет-10 лет,но мы никогда не ссорились,были конечно размолвки и недопонимания,но все заканчивалось-я ж тя лю дурочку,и я тя лю!Если не знаешь,как положиться на такого человека в дальнейшем-может не стоит и дружить?Конечно жестоко,но разве дальнейшая дружба без доверия возможна?Я думаю нет.
ИМЯ ИЛИ ПСЕВДОНИМ:

 
КОД ПРОВЕРКИ:
captcha Введите код