Поддержать Пигли
8
Прочее
(23.08.2009 | 16:33)
Категория: Прочее

Влюбленность сменилась жизненным уроком
Даже не знаю в какую категорию отнести свое признание... Так такового его и не будет, просто выскажу все, что накипело...

Он был моим первым парнем, с ним я лишилась девственности, мы встречались, гуляли, много времени проводили вместе,он говорил, что любит... но это все лирика. На самом деле я не хотела быть с ним, мне казалось, что это влюбленность, но я не решалась оборвать отношения, потому что ответных чувств я ждала очень долго и вот они появились в моей жизни, появился он... казалось и вправду все прекрасно я влюбленна, и чувства взаимны.

Любовная история длилась 4 месяца, потом он уехал в один город, а я в другой, мы созванивались около недели а потом все... он пропал... просто взял и пропал, когда была возможность встретиться и мы договорились (казалось тогда все будет опять хорошо) он не приехал, а точнее уехал именно в тот момент когда приехала я...

Все было сложно в наших отношениях, а самое противное (это я уже сейчас понимаю) было огромное количество алкоголя... это было первой и самой главной оплошностью... Еще было много факторов влиявших на развитие, а точне на разрушение отношений, но они наименее значимы.

Важно то, что из всей сложившеся ситуации я извлекла урок, так сказать, научилась на собственных ошибках: Не стоит бояться говорить нет, Не надо дейсвовать наперекор внутреннему голосу, Не надо совершать глупостей, находясь в состоянии алкогольного опьянения... И не надо брать первое попавшееся, стоит присмотреться получше.

Что то вроде этого...
ИМЯ ИЛИ ПСЕВДОНИМ:

 
КОД ПРОВЕРКИ:
captcha Введите код