Поддержать Пигли
7
Любовь
(23.08.2009 | 17:55)
Категория: Любовь

Хочу любить и быть любимой им
Привет всем. я познакомилась по инету с парнем, мы долгое время переписываемся , иногда созваниваемся и подолгу разговариваем. и я стала замечать за собой , что я постоянно о нем думаю , мне его не хватает, он говорит что тоже я ему небезразлична. Вчера мы общались всю ночь и эта ночь пролетела как мгновение, мне было с ним хорошо и просто. Я и вправду чувствую себя влюбленной как кошка и просто мечтаю о встрече с ним, еще бы я очень хотела нашей близости. Мы много раз договаривались встретиться ,но постоянно наши встречи срывались из за того что обстоятельства оказывались сильнее Саши.Ну его можно понять-с его слов мне изветно , что он один растит сына и работает допоздна. Вот и вчера мы договорились встретиться , я с нетерпением ждала этой встречи, а он удосужился только написать что не с кем оставить сына.При этом даже не позвонил и не ответил на мое смс. Я в замешательстве, с одно стороны я чувствую что он хочет нашей встречи, но с другой я перестала его понимать .Мне очень тяжело , я чувствую себя без него одинокой , даже сердце щемит и настроение хуже некуда , мне и в самом деле очень больно и обидно. Подскажите пожалуйста как мне быть в этой ситуации.Может просто его постараться забыть. Мне действительно нужен совет, я уже запуталась. И еще -хотелось бы знать ваше мнение-возможно ливлюбиться в человека , ни разу не видев его в реале,только общаясь с ним по инету и по телефону?
(23.08.2009 | 19:36)

Не с кем сына оставить ? Дак в чем проблема то ??? Приди к нему в гости!!!)))
(23.08.2009 | 19:56)

Ты сама навязываешь себе эти чувства и переживания.в реале жизнь одна а в виртуале совсем, совсем другая.мой тебе совет:живи в реальном мире и не забывай что инет это всего лишь игра,а жизнь на самом деле очень непростая штука...
(09.09.2009 | 17:30)

Вирт может сильно отличаться от реала, и человек, с которым в вирте так много эмоций, и так интересно разговаривать,такой романтичный и прекрасный, в реале может оказаться полным дерьмом. Это мой личный опыт. И чьи-то слова могут быть не совсем правдивы, кстати.
ИМЯ ИЛИ ПСЕВДОНИМ:

 
КОД ПРОВЕРКИ:
captcha Введите код