Поддержать Пигли
35
Грехи
(23.08.2009 | 23:57)
Категория: Грехи

Грех или Кайф?
Я сегодня в первый раз сделала парню минет. ему понравилось.. но я не могу понять позор это или кайф..мне кажется - это - очень стыдно !! ^^
но и самой понравилось это делать..(( скажите - это позор или нет ?
(24.08.2009 | 09:14)

Нет, солнце) это кайф, если тебе понравилось это делать..)) Я тоже люблю доставлять удовольствие любимому человеку таким образом)
(24.08.2009 | 12:35)

Нет конечно! Особенно если самой понравилось. Не парься на счет этого!
(24.08.2009 | 18:49)

Многие девушки это делают. В этом нет ничего страшного) Я тоже люблю таким способом делать приятно парню. Это классно)
(25.08.2009 | 13:04)

Секс вообще-это не стыдно. Миньет-часть секса. Значит тоже не стыдно. Во первых ты это делала с удовольствием,во-вторых,не армейской роте,а любимому человеку,и ты любишь его,а не делаешь это за деньги или еще что-то в этом роде. Ты думаешь,что это стыдно нааверно потому,что это был первый раз. Просто расслабься и делай что хочешь,лишь бы было приятно. мы с моим любимым очень долго практикуем миньет и кунилингус и мы не считаем постыдным то,что приносит удовольствие. Не заморачивайся! Удачи! Сексуальная часть жизни-таже самая жизнь. Ты же не стыдишься ехать в автобусе, учиться и прочее...ты живешь! А это никак не может быть постыдным!
(04.09.2009 | 02:11)

Стыдно если всем подряд, а любимому человеку нужно ;) Но пусть и он тебе сделает кунилингус. По-моему это высшая степень доверия
(09.09.2009 | 19:31)

раньше надо было задать себе этот вопрос,чтоб потом не краснетьRebuke
(20.09.2009 | 23:45)


Могу дать ответик:
С РЕЛИГИОЗНОЙ точки зрения - минет это грех. Известно, что появился он от гомосеков. Активной его пропагандой увлекся Зигмунд Фрейд, который за свою развращенность был наказан Богом (раком горла и языка, того, чем грешил) и умер в жутких страданиях. Мерзко пред Богом когда лицо, уста человека, являющиеся образом Божиим, используются для удовлетворения похоти. Оральный секс ведет к одержимости блудным бесом лиц, им занимающимся. По церковным канонам такой человек отлучается от причастия минимум на 15 лет. Если кто делал это по незнанию, должен исповедовать этот грех священнику, и никогда больше к этому не возвращаться.

НАУЧНАЯ ТОЧКА ЗРЕНИЯ:
Оральный секс, как причина бесплодия.
Одной из причин бесплодия является оральный и анальный секс, сообщает еженедельник «МК Здоровье». Иммунная система человека воспринимает чужой белок крайне агрессивно, и попадание его в организм приводит к выработке специальных антител для его нейтрализации. Сперма для иммуннитета - тот же чужеродный белок, а сперматозоиды - такие же вирусы и бактерии, с которыми нужно бороться. Во всем женском теле только одна слизистая матки и влагалища препятствует этой борьбе. Но после попадания спермы в желудок или в прямую кишку, она сразу расценивается иммуннитетом как инфекция. Организм приступает к выработке антиспермальных антител, теперь женский иммуннитет готов уничтожить половые клетки даже во влагалище. Шансов забеременеть будет еще меньше, если список половых партнеров достаточно велик.

Об опасностях орального секса
Согласно данным Чикагского департамента общественного здоровья (США), все больше случаев сифилиса связано с распространенной практикой «незащищенного орального секса». Кто не состоит в длительных моногамных браках при оральных сексуальных контактах использовать методы контактной контрацепции (например презервативы или другие способы барьерной защиты) для профилактики заболеваний передающихся половым путём, советует всем доктор C. Ciesielski. Ученые установили, что в 14% случаев оральный секс был наиболее вероятным путем заражения сифилисом, а при гомосексуальных контактах между мужчинами (20,3%). Так как сифилис ротовой полости может протекать асимптоматически, и проявления сифилиса могут ошибочно трактоваться как язвенные проявления герпетической инфекции. В ротовой полости могут поддерживаться крайне высокие концентрации Treponema pallidum. Нарушения защитного эпителиального барьера, который нарушает Treponema pallidum резко повышают риск ВИЧ- инфекции.

Есть, кроме того, реальный жизненный пример: моя сестра, когда вышла замуж, вскорости резко заболела астмой (хотя в нашем роду этого заболевания ни у кого не было.) И в течении года это заболевание развилось так, что она без таблеток жить не может - иначе смерть(задохнется). Кроме того почти одновременно с этим заболеванием круто увеличилась щетовитка. Врачи говорят что нужно срочно оперировать, а ведь ей всего 28 лет! И вот совсем недавно я узнал от нее что появление болезней совпадает с началом орального секса. Фишка в том, что до орального секса этих болезней у нее не было!
Вот и делай выводы во что может превратиться твой кайф...
(22.09.2009 | 14:47)

Ну вы товарищ и ****, просто диву даюсь.
Если девушка встречается с любимым человеком, с постоянным партнером, оба здоровы, то почему бы и нет?

Вы сейчас в силу своей собственной дремучести запугаете человека и застыдите, хотя тут ничего позорного нет
(22.09.2009 | 16:33)

«"Вы сейчас в силу своей собственной дремучести"»
А причем здесь собственная дремучесть и запугивания??? Я аргументирую мнениями врачей, и доказанными научными фактами + жизненными реальными фактами - и от них никуда не денешься - хотим мы этого или нет, нравится оно нам или не нравится.
Лучше учиться на опыте других, чем потом расхлебывать последствия кайфа на собственном здоровье.
(22.09.2009 | 21:29)

СТАС,

я как раз искала информацию о вреде оралки - вы мне очень помогли!
Сифилис не сифилис, а грибок передается очень легко и быстро!

А вас, уважаемый автор, я не осуждаю, и совсем это не позор. Просто оралка - это противоестественно.
(13.12.2009 | 15:48)

а мне еще не разу не делали минет =( Хотя сам секс был! Пишите в личку http://vkontakte.ru/id51358442
(16.04.2011 | 14:15)

я тоже недавно сделала)
и тоже понравилось:)
а потом он мне кунилингус...это блаженство)
ИМЯ ИЛИ ПСЕВДОНИМ:

 
КОД ПРОВЕРКИ:
captcha Введите код