Поддержать Пигли
9
Любовь
(24.08.2009 | 08:10)
Категория: Любовь

Отношения на расстоянии - это возможно?
Дорогие читатели,у меня к вам просьба или,можно так сказать,вопрос,вы верите в отношения на рсстоянии??? Дело в том, что мой молодой человек выпустился из школы и должен скоро уехать,но расставаться мы не хотим...даже не знаю,что из этого выйдет? у вас было такое? я боюсь того,что мне твердят все - любви на расстоянии нет, или через неделю ты сама поймешь,что он тебе не нужен...но я то знаю что он мне нужен! боюсь его потерять,у нас сним был разговор на счет этого,и он мне сказал- пока я в городе учусь-ты свободна,как только я приезжаю-ты моя,это нормально? он говорит просто не хочу быть для тебя обузой или ограничивать тебя,после этих слов я просто под сомнением настоящие у нас чувства или нет? встреаемся мы уже пол года...скажите свое мнение пж,оч надоHelp
(24.08.2009 | 12:30)

Возможно! многие люди так живут и счастливы!
то что он сказал это не нормально! так нельзя!
Насчет ограничей - это же бред! если человек понастоящему любит то он не будет сам, по собственому желанию изменять комуто, крутить роман и так далее! Удачи!
(24.08.2009 | 14:06)

Любовь на расстоянии существует,тем самым проверяются чувства.Если это настроящая любовь она выдержит расстояние.Время покажет.
А насчет того что он говорит:пока я в городе учусь-ты свободна,как только я приезжаю-ты моя,то есть ты у него как запасной вариант.
(24.08.2009 | 23:45)

ну не обязательно запасной, может он просто специально хочет дать тебе немного свободы чтоб проверить, или действительно не хочет быть обузой=))
(02.09.2009 | 22:12)

любовь на расстоянии возможна,поверь мне,у меня у самой такая была.это очень трудно,но возможно.и если она действительно есть,вы переживете все трудности.мы,к сожалению,не пережили.расстались.но тебе желаю,чтобы все получилось.удачи.
ИМЯ ИЛИ ПСЕВДОНИМ:

 
КОД ПРОВЕРКИ:
captcha Введите код