Поддержать Пигли
16
Любовь
(25.08.2009 | 01:20)
Категория: Любовь

Cколько мне ждать его звонка?
Я встречаюсь с молодым человеком 2 года. Всё всегда было СУПЕР!!! Мы очень редко ругались, и всегда не надолго. Но последняя ссора меня очень зацепила. А именно, когда моя подруга начала ему говорить, что он не прав и что я могу послать его НА, он сказал "Не пошлёт!" ... Он уверен в том что я позвоню, приду первая... Мне очень обидно это признавать, но это действительно так. Я решила ему какое-то время не звонить, не писать. Было очень тяжело. Продержалась 2 дня и позвонила. Он пришел ко мне. Просил прощения, умолял на коленях простить его, говорил очень много о том, как я ему дорога и о том, как он боится меня потерять (такие слова от него звучали впервые). Мы легли спать, на следующий день я его простила и у нас всё снова стало идеально. Но вот, спустя практически месяц, мы сегодня опять поругались... Я сказала ему "Гуляй!" (не в плане измены, ссора произошла из-за нехорошего его "друга", который постоянно нас пытается поругать). А вот теперь сижу и думаю. Может пока не стоит звонить ему? Ведь если я действительно ему так дорога, он придёт???
Что делать?
p.s. говорит что не звонит, потому что ему стыдно. Но как долго ему может быть стыдно? Я имею в виду, сколько мне ждать его звонка?
(25.08.2009 | 11:09)

Я бы не сдержалась))) И сердиться на мою лапку просто не возможно..хоть и ругались раньше..)
Может правда попробуй не звонить.. все таки не все же нам, девчонкам, первым делать.. пусть проявит хоть раз инициативу...но с другой стороны...
Ну, ладно.. решай.. Удачи!!!!
(25.08.2009 | 13:36)

Если ты ему дорога тогда точно придет, или позвонит.
у меня тоже такое, когда стыдно или плохо от того что я сделал что то не так, то я тоже молчу. это не обязательно от того что стыдно, просто сил нет, ужасно больно и не знаю...не знаю. не могу обьяснить. Удачи!
(25.08.2009 | 14:05)

Если чувствуешь себя виноватой, то позвони ты первая...
а если ты не виновата, то...
(25.08.2009 | 15:33)

1оо раз у меня такое было.И хочу тебе сказать: НЕ ЗВОНИ!!!Ни в коем случае.Это с твоей стороны ожидаемо.Сама пишешь, что он сказал" не пошлёт"Надо сбавить его самоуверенность.Пусть испугаеться.А если ты не позвонишь, то дашь ему понять, что впредь ты такого не простишь.А если любит действительно придёт.Он сейчас подождёт, но всё равно явиться.

p.s.А когда придёт не говори ему , что переживала.Наоборот покажи ему что живёшь ты без него прекрассно.И в следующий раз прежде чем тебя обидеть он 100 раз подумает.Удачи, сил и выдержки.
(25.08.2009 | 20:22)

Спасибо всем. Оленька, тебе особенно! Вот есть же у людей здравый смысл.._))
ОН САМ ПРИШЁЛ!)))
Всё супер! Всё продолжается!
(25.08.2009 | 20:26)

The show must go on!
ИМЯ ИЛИ ПСЕВДОНИМ:

 
КОД ПРОВЕРКИ:
captcha Введите код