Поддержать Пигли
16
Любовь
(25.08.2009 | 15:17)
Категория: Любовь

Так больно...
Мой любимый постепенно исчезает из моего мира...ни объяснений, ничего...
Так больно...так больно знать , что человек, которого ты безумно любишь , просто вычеркнул тебя из своей жизни...так легко..одним движением руки...
Так больно знать, что человек, которого ты любишь, никогда не полюбит тебя...
так больно знать, что человек, которог ты любишь, никогда не будет твоим...
так больно...
(25.08.2009 | 15:22)

Никогда не говори никогда!!!Жизнь не предсказуема.А старую любовь лечит только новая.Надо нам девушкам научиться понимать, что подобные парни попросту нас не достойны.И мы не должны себя изводить мыслями о них.Но если честно у меня самой не получаеться.Надо больше тренироваться.
(26.08.2009 | 17:57)

Я очень понимаю тебя...у самой недавно такое было...узнала про Него всю правду...настоящую...а не то, что я себе придумала на счёт Него...но как бы там ни было я Его всё равно продолжала любить...пока не начала лечится другими, как посоветовали выше...и знаешь...не помогло! Только хуже стало. Ведь новая любовь может только возникнуть...а сначала конечно может появится влюблённость с новым парнем...или парнями во множеством числе...только потом я поняла, что так лечась я пришла никчему вообще...сейчас я просто не чувствую любви...и знаешь это так ужасно... Поверь...лучше любить так, как сейчас ты любишь...испытывать всё то, что испытываешь...чем понимать, что внутри пустота... Люби! Не выгоняй это чувство. Оно само уйдёт со временем, если так и останется безмолвным и тогда ты будешь просто свободной и найдёшь другого... Но знаешь...его ещё нужно найти средь тысяч и миллионов, да такого, чтобы понимать его, как себя...и он также с тобой) Поверь, ничего нет важнее любви!) Это единственное неискушённое чувство в нашем мире) Береги его) А боль утихнет...поплачь...) И потом, может быть не всё так печально и он тоже тебя любит;).
ИМЯ ИЛИ ПСЕВДОНИМ:

 
КОД ПРОВЕРКИ:
captcha Введите код