Поддержать Пигли
8
Любовь
(25.08.2009 | 21:36)
Категория: Любовь

Названная сестра...
Дело в том что у моего паря есть лучшая подруга,и он называет ее сестрой,и относиться к ней так же (он гооврит) и она тоже,ничего больше,но я страшно ревную,просто было один раз дело,что у нее были проблемы и он постоянно бегал к ней,например-пришел он ко мне,мы гуляем,через 15 минут звонит она и он бежит к ней, и так продолжалось очень долго,я билась,устраивала скандалы,истерики,бесполезно! он довел меня до такой степени что теперь при ее имени меня бросает в дрожь и весь вечер испорчен потому что я психую...помогите что делать,мы уже несколько раз раставались с ним из-за нее...дело в том что я хоу чтоб он перестал с ней общаться,я боюсь каждого раза что когда я уезжаю куда нибудь он гуляет сней,она звонит ему каждый день по 3 раза...подскажите пж что мне делать???HelpCry
(25.08.2009 | 22:05)

Знаешь ты делаешь глупо..Просто того чтоб он прекратил с ней общаться,ты мало вероятно добьешься...Просто может быть так ,что он просто начнет тебя обманывать..Поговори с ней,обьясни,вдруг получится так,что вы тоже с ней сдружитесь?УДАЧИ ТЕБЕ!
(26.08.2009 | 13:58)

Значит она ему дороже,чем ты...
(09.09.2009 | 17:15)

Может, не стоит зря ревновать? Это ведь всего лишь дружба крепкая, а у вас любовь. У меня вот друг есть, с детства, у нас родители семьями дружили, так его девушка тоже ко мне ревновала сначала сильно...и это при том, что я его на 7 лет старше)) Как-то сидели у него, чай пили, за жизнь разговаривали, его девушка позвонила, он сказал что я в гостях, так она прибежала и дверь ногой чуть не выбила) Хотя хочу сказать,что мы не так часто общаемся, и уж тем более я по три раза на дню не звоню. Мне кажется, тебе скорее с ней нужно поговорить, а не с ним. Есть вещи, которые парень может и не понят, а две девушки между собой всегда договорятся. Объясни ей, что она немного мешает, выясни, как она к нему относится. А то бывает, парень и не в курсе, что девушка к нему неровно дышит - "подруга".
ИМЯ ИЛИ ПСЕВДОНИМ:

 
КОД ПРОВЕРКИ:
captcha Введите код