Поддержать Пигли
8
Прочее
(25.08.2009 | 22:42)
Категория: Прочее

Мои каникулы
привет всем!)
вчера я вернулась с юга...
отдохнули хорошо)
погода была супер, море красивое и теплое, дождей там не бывает...
воть
очень хотела познакомиться с парнем...*с немцем)))или с фином...*англ.подтянуть, пообщаться)))у меня никогда парня не было, а так было бы клево - курортный роман;);););)или прогсто общеение..зря я что ли англ учила))
но не получилось(
обидно...(((
а так все было супер!
самое прикольное было, когда на регистрацию на самолет*обратно уже, в питер*встретила бывшего одноклассника*который в 9м классе ушел в др.класс*...В Питере не виделись - хоть там)))
а здесь, дома, так пасмурно...питер встретил нас дождем...так скучаю по тому солнцу!и все такие загруженные ходят...я понимаю - работа, все такое, но все равно.
(26.08.2009 | 00:05)

А мне кажется, тебе надо взглянуть на ситуацию как бы со стороны. Вот посмотри на этих людей на улице, "загруженных", как ты сама пишешь. У многих из них нет ни работы, ни отпуска, ни денег на него, а у многих и желания. Так что слава Богу, что ты еще можешь себе позволить поехать отдохнуть, на солнышке поваляться!!! Поверь, каждая поездка дает заряд энергии, и твоя тоже несомненно. Плюс, ты еще и товарища встретила!!! Так что не грусти, нос кверху:) А Питер вообще-то такой сказочный город. Это по-настоящему начинаешь ценить, когда уезжаешь оттуда! Да и парень найдется!<бр /> А насчет Енглиша...сейчас очень много в Интернете сообществ, где люди общаются с целью улучшения языка. Так что это тоже может быть как вариант для начала. А еще даже в Питере есть группы для общения на Енглише. Плата - символическая (200 рублей). <бр /> Удачи тебе во всем!!!
(26.08.2009 | 21:14)

спасибо большое)
ИМЯ ИЛИ ПСЕВДОНИМ:

 
КОД ПРОВЕРКИ:
captcha Введите код