Поддержать Пигли
18
Любовь
(26.08.2009 | 14:03)
Категория: Любовь

Он считает меня глупой
Мой парень постоянно говорит,что я глупая и дурная..это нормально??????Хотя я не считаю себя глупой...И при все этом он говорит,что меня любит...Как объяснить,что мне это неприятно слышать!!!??
(26.08.2009 | 15:46)

ОГО!!! Не надо позволять ему так к себе относиться!!! Я б на твоем месте как наехала на него, чтоб потом у него язык не поворачивался так сказать.
(26.08.2009 | 20:06)

тоже самое было!!!вобще большинство мужчин считают нас глупыми и дурными без всякой причины...они считают что если мы женщины то обезательно все тупыеCrankyа вобще не парся!!!они не любят умных...они только и ищат девушек на фоне которых будут выглядеть умными,,это приносит им удовольствие
(26.08.2009 | 20:18)

Ты глупая!!! Если не понимаеш, что он просто смеется над тобой.. любимый человек так к любимой говорит не станет.
(06.09.2009 | 09:25)

у меня ситуация точно такая же. Мой мне постоянно говорит всякие гадости, чем заставляет себя почувствовать какой-то ущербной, ни на что не способной дурой. До него мне ни один парень не говорил таких вещей, которые говорит он. Я тебя прекрасно понимаю...это очень неприятно, несмотря на то, что все равно называет меня самой лучшей и самой любимой. Мне такое поведение совсем не понятно.
Что за мужики пошли...эх
(23.12.2010 | 21:55)

Я тебя понимаю!!! Мой парень тоже постоянно намекает и говорит ,что я глупая при каждом удобном случае. Я себя глупой не считаю и никогда не считала. Это единственный человек который говорит об этом причем очень сильно обижая иногда. Я уже не могу терпеть,хоть и люблю очень,но меня это реально задевает.Я пыталась говорить с ним,но он отшучивается мол, ДА ВСЕ ВЫ ДЕВУШКИ ТАКИЕ...

Вот "Маленькая девочка Таня" точно сказала, по поводу ущербности. Я иногда себя реально начинаю чувствовать какой-то идиоткой.

Нельзя так разрешать.
(07.03.2011 | 19:30)

Хм... оказываеться это часто встречаемая проблема. Мой парень не намеками, а прямым текстом мне это говорит. Затем следуют такие слова "Ну я буду думать встречаться нам или нет", а когда я ему ответила, что не утруждай себе раздумиями, лучше я сама прийму такое решение и давай на этом поставим точку, он стал меня просить не бросать его. Как это понимать?
(02.04.2011 | 20:11)

да уж..у меня такая же проблема. только я хочу сказать что он может делает и правильно...если он тебя любит, он это не говорит потому что хочет чтоб тебе было неприятно и т.п. а хочет чтоб на тебя все смотрели и восхищались..а он в это время думал "вот такая у меня любимая девушка"..меня тоже его критика сильно задевает..но зная его отношения к себе я делаю такой вывод. чем искать объяснения как ему сказать что тебе неприятно, лучше поищи причину почему он тебе так говорит..и умно ответь чтоб он в тупой положений остался..и все разрешится..
(04.03.2012 | 17:31)

и у меня тоже самое.я могу сделать ошибки при разговоре из-за невнимательности.у меня другая позиция:я просто наблюдаю за его действиями,за реакцией на ту или инную ситуацию и делаю точно также как он.оскорбления стали реже,вроде как.да почему сразу не любит?если бы он не хотел,то не встречался бы,мужики прямые существа,они может и любят,но он просто указывает на недостаток(по его мнению недостаток)
(09.03.2012 | 14:36)

ооо,девкиии.у меня тоже самое.Только мы не встречаемся,а дружим , ну и намеки на большее тоже есть.
я устала от его "глупая","мелкая" ...итд.
Не знаю что делать,вроде и общаюсь то с ним нормально,ничего глупого в нашем разговоре не вижу,по крайней мере в моих комментариях,но он постоянно что нибудь,да заметит.я уже начинаю злиться и чувствовать себя последней неудачницей , кстати как он говорит(
(12.03.2012 | 00:31)

"Опускаясь до грубости, прежде всего он унижает самого себя"

Честно,у самой не лучше ситуация, парнишка понравился, ну....мы с ним..так видились часто по работе, ну...не много обдщаемся...и вот решила написать...ну да...вечер,после работы, в голове каша, написала с ошибками,не стала заморачиваться,что теперь,это преступление?
он мне ответил со смайлами,так позитивно типо "хорошо", а потом тут же написал на стене цитату: Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень ". Фаина Раневская
где логика? не нравится не пиши, или напиши сухо...черт...девчонки, так обидно...
(25.05.2012 | 19:05)

У меня тоже ситуация типо того. Встречаюсь с парнем, а он постоянно говорит глупая ты, я его спрашиваю почему? А он говорит просто потому что ты глупая и улыбаться начинает! Меня это уже раздражать начало!! Я ему говорю перестань и т.п. а ему все равно... А если уж я действительно попадаю в неловкие ситуации, например, я однажды стул уронила, он начинает сразу мне говорить вот это все потому что ты глупая! А когда сам попадает в тупые ситуации и я ему говорю что он не так что либо делает, он говорит ты глупая, я все правильно делаю! Но при этом он не говорит этого серьезно, всегда улыбается и смотрит на меня.
(25.05.2012 | 19:18)

For Анонимно (12.03.2012 | 00:31)

- Почему женщины так много времени и средств уделяют своему внешнему виду, а не развитию интеллекта?
— Потому что слепых мужчин гораздо меньше, чем умных. (Ф. Раневская)

Орфографические ошибки в письме — как клоп на белой блузке. (Ф. Раневская)
(08.10.2013 | 20:39)

У меня есть знакомый, который 10 лет встречался с женщиной, якобы глупой, она пила курила, плохо одевалась , не работала и не хотела работать, жила как хотела , он считает её глупой, но посудите сами, какая же она глупая ?Женщина живёт как хочет ! Она пропивает деньги, которые где-то находит, имущество своё , но находила сочувствие у моего знакомого, он жалел её , любил , покупал ей продукты, она весь день глушила ещё кофе ! Эт же абсолютно здоровая женщина !Бережёт её какие-то мелкие подарочки, подаренные ею из занятых у него же денег и с добром её вспоминает !Отец моего знакомого выгнал её как-то из дома, когда они справляли Новый Год вместе с его семьёй ! Но ей всё равно ! Она всё равно приезжала к нему и говорила, мне всё равно ,мне не отец твой нужен, а ты ! Да как же её можно назвать глупой ? Это же умнейшая женщина ! Ему надоедала её плохая одежда и он покупал ей в секонд хенд одежду, какая же она глупая ! Она вызывала на дом людей ,которые продают пылесосы и в качестве рекламы чистили её, оставшиеся в наследство от бывшей роскоши ковры , а потом уходили ни с чем, денег-то нет у мадам...A вы говорите глупые ! Вот Вам и глупые !
(17.11.2013 | 23:30)

У меня такая же ситуация, но когда он сказал, что я глупая я ему ответила : хорошо я глупая тебе легче стало перед всеми и вроде бы все пошло на лад
ИМЯ ИЛИ ПСЕВДОНИМ:

 
КОД ПРОВЕРКИ:
captcha Введите код