Поддержать Пигли
17
Прочее
(26.08.2009 | 15:58)
Категория: Прочее

Хочу стать мамой!
Хочу малыша. Маленького. Мальчика. Я буду о нём заботиться и любить. Я так хочу семьи. Любимый муж... наш ребёночек. Мне и даже моим подругам сняться сны о моей беременности - настолько велико моё желание. У меня есть парень. Но о семье и общем ребёнке пока и речи нет. Если вдруг я заберемению, я никогда не сделаю оборта!!! Знаю, что он вряд ли обрадовался бы новости об своём отцовстве. Я не хочу таким образом его как-то удерживать, обязывать - у меня и мыслей таких нет. Просто хочу семью, хочу ребёночка... Хочу быть мамой. Говорят, что рано. Мне 20 лет.
Иногда, когда болит живот или вдруг тошнит или критические дни запаздываю, я начинаю надеяться что, может быть... Покупаю тест... и ничего...
Не судите строго и не посчитайте, что это моя навязчивая идея...
(26.08.2009 | 18:15)

Я не считаю навязчивой идеей в 20 лет хотеть ребенка!Все вполне естественно...Мне например 19 и я на 8ом месяце беременности!Вот.Я давно хотела ребенка, с меня подшучивали, мол рано еще!..RantingВ 18 я вышла замуж, потом сложились так обстоятельства...мне врачи настоятельно рекомендовали забеременеть, чтоб не делать операции...и вот теперь ждем прибавления.На узи сказали, что будет пацанюрка!Беременность - это конечно тяжело, но оно того стоит!Желаю тебе удачи, и чтоб твоя мечта сбылась!Но прежде еще раз все взвесь, и реши для себя, готова ли ты морально для этого, и физически тоже...Но для меня лучше моего милого карапузика никого нет!!!TrueKissTrue
(26.08.2009 | 18:40)

я вот тоже очень-очень хочу ребенка. правда мне действительно еще рано - 16 только. но я знаю, что буду хорошей матерью. иногда у меня возникают мысли о беременности, я представляю себя с животиком и глажу его. не могу дождаться, когда стану мамой, и у меня будет семья.
(26.08.2009 | 19:25)

Блин девченки))! какие вы классные) я тоже безумно замуж хочу,но не для того лишь бы замуж, а за любимого) и ребенка только от него хочу,такого же зеленоглазого мальчишку)!ууух)))надеюсь у нас с ним сложиться)!и в 20 иметь ребенка это вполне нормально)даже в 18)...СЧАСТЬЯ ВСЕМ!
(27.08.2009 | 11:39)

ААА Я тоже хочу)))
(27.08.2009 | 13:31)

Ой девчёнки,у меня тоже есть такая мечта)))Безумна хочу замуж и карапуза маленького!!Я понимаю,что это большая ответственность... Но мне только 18 годиков))Да и боя у меня на данный момент нету))Но я не парюсь по этому поводу)) Всё будет у нас!! Так что не вешайте носики!!!
ИМЯ ИЛИ ПСЕВДОНИМ:

 
КОД ПРОВЕРКИ:
captcha Введите код