Поддержать Пигли
3
Прочее
(26.08.2009 | 16:15)
Категория: Прочее

Весеняя депресия!
Настроение ужасное! Ненавижу все на свете, особенно себя! Нахожу каждую мелоч, а во всем виновата весеняя депресия! Как же я все ненавижу!!!
(26.08.2009 | 18:00)

Эмм...я думала сейчас лето и приближается осень... Твоя депрессия так затянулась?... Ужасно если так... Я тебя понимаю...та же фигня (с депрессией)
(26.08.2009 | 18:57)

Как же я не люблю,когда подростки называют свои капризы и придирки к себе депрессией!!!
В Википедию залезьте,наберите слово "депрессия" и увидите что это такое. Точнее,что это серьезное психическое заболевание,являющееся последствием ужасных происшествий.Аварии, потери кого-то, или после употребления каких-то лекарств.
Я не знаю,что вы имеете ввиду под словом депрессия, но из текста вытекает, что причин для нее нет. Знаю,знаю, мир становится плохим,все бяки, всё плохо. ПОЧЕМУ??Весна так влияет? почему на других то людей это волшебное время года так не действует?Какая это нафиг депрессия?Просто заняться нечем,вот от скуки и накручиваете: каблук сломался- конец света, парень не позвонил- можно прыгать с крыши...Какой в этом саможалении и самоистязании смысл?Выйдете на улицу,жизнь то продолжается, все то же солнышко, все то же небо!Вы ведь таким настроем портите и себе настроение и другим.Просто снять черные очки, и все.

P.S. если, я ошиблась и такое настроение следствие какай-то катастрофы, то прошу меня извинить. я говорила только о типичной подростковой капризности.
(26.08.2009 | 19:55)

а почему именно весенняя депрессия?уже что весна?вчера вроде только лето было...
ИМЯ ИЛИ ПСЕВДОНИМ:

 
КОД ПРОВЕРКИ:
captcha Введите код