10
Стеснительный
Приветик всем!люди помогите ,дайте совет,как сооблазнить мужчину .я по нему с ума схожу,а он все стесняеться!придет сядет скромно и сидит !мы вроде взрослые люди ,а он как ребенок! Спасибо!
(15.09.2009 | 20:41)
Странно, я думал, что все женщины это умеют...
Ну если сидит скромно, подсядь к нему нескромно ;)
Ну если сидит скромно, подсядь к нему нескромно ;)
(15.09.2009 | 23:19)
Простто начни с ним целоваться)))) а там пойдет-поедет!
(16.09.2009 | 19:01)
Не согласна с Анонимом. Вот вешаться человеку на шею и тем более лезть к нему целоваться уж точно не стоит! Честно говоря Ваша ситуация до конца не ясна...куда сядет? куда придёт? А Вы где в это время? Поэтому пока трудно что то посоветовать. Ну оденьтесь во что-нибудь яркое, начните беседу первой, улыбнитесь ему в конце концов!
(17.09.2009 | 18:24)
Если тебе действительно нравится этот человек, то выбрось из головы глупость о том, что девушка не должна делать что либо первой, должна ждать пока мужчина сделает первый шаг. Можешь просто не дождаться этого момента, или другая девушка будет быстрее тебя:) Так можно всю жизнь прождать, а можно не тормозить и сделать что тебе хочется если уж он настолько скромный