Поддержать Пигли
16
Прочее
(27.07.2007 | 22:46)
Категория: Прочее

Эмигририовала
Не знаю, что происходит в моей жизни! Абсолютно запуталась, не могу разобраться. Я тут эмигририовала из родной страны в другую. В принципе всегда того хотела. Да и вообще на данный момент вроде почти все так, как я хотела, чтобы у меня в жизни было раньше. А теперь вот и не знаю. Все хорошо. Многие могут только мечтать об этом. А мне все это и нравится, но кайфа не приносит. Чего-то не хватает в жизни. Домой вернуться - не хочу. Назад, как говорится, дороги нет. А что мне тут не нравится...Чувство вечного одиночества. Вроде и народа вокруг полно, но все НЕ НАШИ. Каждый раз радуюсь как ребенок, когда русскую речь слышу. Понятие дружба тут есть, но совсем другое...А еще так, на всякий случай! Русские парни, вы лучшие - серьезно. Женщины, любите их, хольте и лелейте. Потому что они хорошие, только они и понимают нас по-настоящему. Честно-честно. Вообщем очередной weekend...Планов куча...И все сама по себе. Сама себя развлекаю потому что пока ждать компанию буду, так и жизнь пройдет...Посмотрела тут недавно кино Интердевочка (с Яковлевой в главной роли). Та часть, где она уже к финну переехала совсем по-другому смотрелась, чем дома. Вобщем, вот такая грустная история...А вы говорите пятница...:)
(27.07.2007 | 23:16)

Не растут у людей крылья и нет у людей возможности телепортаций и прочей магии. Ничего сверхъестественного всё равно не будет нигде. Срываться с места - это всегда тяготно. Теряться - ещё тяжелее. Трудись - нормализуется всё. Главное, не перетруждайся и не забывай ни про себя ни про других) А... ну.. и про пиво помни) Жигулёвское)
(28.07.2007 | 01:47)

ну так с помощью инета можно общаться постоянно с простыми русскими парнями, при чём постоянно находить новых знакомых. если хочешь могу дать свою аську :-)
(28.07.2007 | 01:49)

Не грусти, все будет хорошо! Wink
А давно ты уехала из Росии?
ИМЯ ИЛИ ПСЕВДОНИМ:

 
КОД ПРОВЕРКИ:
captcha Введите код