Поддержать Пигли
17
Грехи
(29.09.2009 | 13:37)
Категория: Грехи

Возможно ли так жить???
Хочу рассказать свою историю:
Со совим мальчиком мы знакомы уже давно с 15 лет итого 7 получается. За это время чего только у нас с ним не случалось. Но самое страшное что могло произойти это конечно измена и я это сделала. Может расскаиваюсь, а может и нет даже и незнаю точно что сказать, но он меня простил. Долго долго гнобил, унижал. Я всё терпела, потому что вроде как люблю. Теперь немного попроще стало, но иногда как накатит на него просто хоть вешайся, а я всё терплю терплю, а потом это выходит в одну огромную глобальную истерику. Предложил жить вместе, а я не знаю что делать,кажется что проще не будет никогда - вывод жить в вечных ссорах, ругани, а зачем спросите вы??? Сама задаюсь этим вопросом проще всего ведь бросить и убежать куда подальше, а не могу почему то, что то меня держит рядом с ним и всё тут. Вот и спрашиваю я себя возможно ли так жить вообще??? И что можно сделать?
(29.09.2009 | 20:13)

Ты знаешь, у меня несколько схожая ситуация, правда парень мне изменил, а не я ему..в прошлом году, как раз в октябре, он меня предал. предал во второй раз. Я узнала, был скандал, хотела расстаться.но просила-слишком сильно люблю. а потом он опять изменил.. и я опять простила.. и дальше решили строить отношения. сначала, наверное полгода, вообще душа в душу жили..а потом пошли ссоры.. на лето разъехались по домам..и вот весь сентябрь ругаемся. через день.не успеем помириться, снова ругаемся.. и он пришёл к выводу,что это всё я, во мне весь корень наших проблем. будто я его до сих пор не простила за те измены..а я же простила!! и сейчас я уже думаю, что нам лучше быть порознь.. вот и насчёт вас так думаю.. да, ты будешь первое время страдать, переживать, тебе будет тяжело, но поверь, так будет лучше!! тебе не надоело , что тебя ЛЮБИМЫЙ человек постоянно унижает? Нельзя так!! нельзя себя опускать ниже плинтуса! он тебя не уважает!! дак начни уважать себя! он видит, что тебе не наплевать, что ты терпишь, и теперь этим пользуется.. просто оставь его! так будет лучше.. а начнёте жить вместе , вообще ужас будет..это из-за каждой твоей маленькой оплошности скандал будет, каждый раз он тебе припоминать будет о том, что ты там когда-то по собственной глупости сделала.. а фраза "вроде как люблю ведь" уже говорит о том, что ты сомневаешься в своих чувствах к нему.. просто ты к нему привыкла.. Не стой на месте, зай.. надо двигаться дальше!! он не последний!
(30.09.2009 | 14:41)

Может быть конечно ты и права, я собственно даже и не сомневаюсь что он не последний. Ко мне постоянно пристают, но я всех отшиваю, так может всё таки ЛЮБЛЮ?, а не привыкла. А вообще очень часто меня терзает вопрос, а как это собственно проверить ЛЮБОВЬ и ПРИВЯЗАННОСТЬ?
А вы расстались уже теперь? И как ты?...
(10.10.2009 | 01:10)

А мне кажется надо все-таки вырулить ситуацию...и не винить в том ,что он гнобит ...Да,не правильно с его стороны!Но все-таки,поставь просто его на свое место...Была у меня похожая ситуация...была 1,5 года назад...вспоминает с прежней яростью до сих пор...выговорится,а потом утихает и живем душа в душу!Просто надо пережить эти моменты...опустить голову и сделать вид ,что до сих пор ужасно стыдно..Может со временем и поймет ,что ты полностью раскаилась и что все-таки уже хватит с тебя...а вообщеRebuke П.С лично мое мнение!Если любишь то переживешь...а если нет в один момент надоест и уйдешь,а потом ,вероятно,будешь жалеть!
ИМЯ ИЛИ ПСЕВДОНИМ:

 
КОД ПРОВЕРКИ:
captcha Введите код