Поддержать Пигли
11
Любовь
(03.10.2009 | 00:07)
Категория: Любовь

Позитивный день.
Самое тяжелое в позитивном дне - это отлипить свою приятную мордочку от подушки... Ну чтож - если вам удалось не отложить это "на_потом_через_пятнадцать_минут" - то вы человек с силой воли и громким будильником.
Ну второй пункт - это завтрак, должен быть сытным и аппетитным. Допустим его вы приготовите сами. В таком случае... обойдемся просто яишницей(обязательно надо сделать глаза из кругляшков огурца и губы из кетчупа).
Третий - выйти на улицу - а там "хооолодно_блин_как_не_охото_", если вы вышли ты вы человек с силой воли и вас есть кому выпихнуть из квартиры.
Четвертый пункт - Это вообще легче легкого... дойти до работы/книвера/школы... Ну... и не упасть/споткнуться/вляпаться. Смогли?? Да вы явно счастливчик!Улыбнитесь асфальту (:
Пятый это войти в "ето_страшное_помесчение"...чтож.. улыбнитесь и обляпайте там все полы с ухмылкой "да чтоб я не один сегодня работал"... Улбынитесь уборщице - пусть она знает что такой человек как ВЫ!! на это не способны!!!
Шестое - отработать/отучиться... 0_о ну... сконцентрируйтесь на работе и считайте баранов. Около 1 00000000000 очень медленных баранов = рабочему дню.
Седьмое - скачите домой и знайте, что сегодня день у вас самый позитивный (; не забудьте собрать будильник, который вы разломали утром.
Удачи (: Gata.
(03.10.2009 | 10:30)

Позитивно!)))
(03.10.2009 | 11:22)

Gata спасибки тебе за позитивную ноту))
И раз уж ты у нас такой веселый человечек...посоветуй пожалуйста как мне настроение поднять
http://peegly.ru/story/16130/
(03.10.2009 | 15:18)

спасибо=) улыбнуло=)
ИМЯ ИЛИ ПСЕВДОНИМ:

 
КОД ПРОВЕРКИ:
captcha Введите код