12
Ненавижу эту жизнь!!!
Ненавижу эту жизнь, себя и всегда ненавидела. На самоубийство решилась недавно, но место выбрала неудачное, нашли меня. Вроде ничего серьезного, но хватило одного звонка, одного слова и вот я сижу с водой в одной руке, с таблетками в другой. Так хотелось в тот момент обо всем забыть никого не видеть, не слышать. Не получилось, нашли меня. Но я не оставляю этой мысли до сих пор. Я уверена в своём решении! Так же уверена в том, что абсолютно НИКОМУ не нужна!!! Родители некогда не понимали, да и не старались меня понять, подруги не долго горевать будут, если вообще будут, а любимому человеку я не нужна. Последнее и так убивает, а ещё несколько иных причин так вообще никаких сомнений и вовсе не остается. В школе куча проблем, грозит отчисление, да и с интерната тоже попрут! В общем, жизнь - г***о!!!
(04.10.2009 | 17:13)
Прекрасно тебя понимаю.
(04.10.2009 | 19:13)
А по моему лучше сейчас со всем этим бороться, выкарабкаться и пусть потом все кто зас тебя бросил, пусь они локти грызут! на подруг и любимого забей, это все временное, не убивайся изза них, еще 100 раз переменяешь их всех, ну а родители.. ну чтож теперь. и сирот тоже много. старайся смириться, у тебя еще не так все плохо. кто то вон не ест неделями, без ног передвигается... а ты КРАСИВАЯ, УМНАЯ И САМОДОСТАТОЧНАЯ девченка, у тебя еще все будет лучше всех! не сдавайся!
(04.10.2009 | 19:20)
Знаешь, это пройдёт...и ЭТО тоже! Раз ты школьница, значит у тебя обычная проблема - ВЗРОСЛЕНИЕ. Да, да...именно взросление. У тебя сейчас играют гармоны и тебе кажется, что просвета дальше нет...но...НО! Откуда ты знаешь, что ТАК плохо будет всегда??? Неужели ты настолько слаба, что не можешь стиснуть зубы и сжать кулаки, чтобы немного потерпеть и подождать...чтобы РЕШИТЬ все свои проблемы?! А кто вообще виноват в твоих проблемах? Не думаешь ли, что это всё само сабой получается?... Ты и только ТЫ САМА! Накручиваешь и именно НАКРУЧИВАЕШЬ! эти мысли в своей голове... Можно принять решение уйти из жизни, можно продумать план своего самоубийства, даже можно убить себя...но вернуться к жизни ты уже НЕ СМОЖЕШЬ НИ-КОГ-ДА! Сколько ты горя причинишь близким людям и родителям...своему молодому человеку... Ты не ценишь того, что имеешь! У лкаждого своя боль, но твоя не настолько сильная и большая, чтобы уходить из жизни. Ты кого-то потеряла в жизни? Ты больна? Ты потеряла всё и тебе негде жить? А где-то дети голодают...а где-то собачка не может найти своего хозяина и спит на мокром картоне...а где-то человек скитается по мойкам и собирает бутылки, чтобы потом их сдать и купить немного еды...а где-то девочка лежит в больнице и борится за свою жизнь, когда ты хочешь от неё отказаться добровольно... ты просто ещё наивна и глупа. Одумайся...это твоя жизнь и только ты в силах её изменить.
(04.10.2009 | 19:34)
Есть такая поговорка: "Если тебе плохо, найди человека которому сейчас еще хуже" - это коммент к последнему высказыванию. Я с человеком согласна, жизнь одна и надо благодарить Бога, что она есть. Сходи к психиатору, я думаю лишним это не будет, он поможет, поверь, и нет в этом ничего стыдного и плохого.
(04.10.2009 | 19:44)
Да спрыгни ты уже с крыши, чтобы все забыли что ты была через полгода. Зачем бороться!? Это же сложно, требует усилий. Проще ОБИДЕТЬСЯ НА ВСЕХ, и УЙТИ ХЛОПНУВ ДВЕРЬЮ. Нате, выкусите. Будете ещё меня вспоминать и обо мне плакать...
Чушь это всё. Жизнь прекрасна и замечательна. И именно трудности, а не ванильно-шоколадные сопли делают её такой. Да, у всех бывают моменты, когда хочется умереть. Но это не повод так делать. Нужно жить дальше, бороться, выживать, карабкаться через трудности и, поверь, однажды у тебя всё будет замечательно.
Чушь это всё. Жизнь прекрасна и замечательна. И именно трудности, а не ванильно-шоколадные сопли делают её такой. Да, у всех бывают моменты, когда хочется умереть. Но это не повод так делать. Нужно жить дальше, бороться, выживать, карабкаться через трудности и, поверь, однажды у тебя всё будет замечательно.
(04.10.2009 | 19:55)
И кстати...за то, чтобы ты сейчас жила и все мы жили Иисус Христос был распят на кресте... Поблагодари Бога, что он так мучился и страдал, чт обы сейчас ты жила. Если ты верующий человек, то поймёшь.
(04.10.2009 | 21:54)
Дура! Ты должна быть сама себе нужна. выкинь из головы все эти бредовые идеи, просто хрень какая-то и докажи всем, что и без их поддержки на что-то способна
(05.10.2009 | 00:34)
Жизнь для каждого прекрасна и не стоит из-за каких то проблем лишать себя её. Родители не понимают... тебе сколько лет? полюбому от 13-18, а в этом возросте у многих подростков проблемы с родителями. Поверь они тебя любят и оч за тебя переживают. Любимиому человеку не нужна? На хрен он тебе тогда нужен? Пошли его и все, на этом одна глава твоей жизни закончится. Знакомься, влюбляйся. Из школы отчислят, так возьмись за свою дурную бошку и начни учится, поверь в будушем тебе это оч пригодится. Хочешь совет? Посмотри в зеркало скажи что ты самая лучшая и жизнь у тебя будет отличной, улябнись, накрасься, привиди себя в порядок, позвони друзьям (если ты их еще не растеряла), и иди гулять, в клуб, на каток. Туда где тебе было хорошо. Ведь до какого-то определенного момента в жизни, ты веселилась! Так вспомни как это и начни с начала.