13
Новый год
Так обидно... Мой парень обещал мне, что будет на Новый год вместе со мной. Вроде уже все решили, а вчера он мне сказал, что не сможет со мной отметить, т. к. еще до того момента как мы начали встречаться он пообещал своим друзьям, что будет с ними и они сейчас обижаются. Проблема в том, что мы живем в разных городах, но не очень далеко и не можем отметить все вместе. Я вида не подала что мне очень обидно, мы еще не на столько долго встречаемся чтобы я закатывала скандалы. Зато теперь я вообще не хочу этот праздник, даже со своими подругами не хочу видеться на Новый год.
(25.11.2009 | 19:16)
привет!я тоже живу с парнем в разных городах, но мы празднуем вместе..с его друзьями..соответственно я возьму с собой своих подруг..
не должно быть ограничений между друзьями и второй половинкой, ведь его друзья должны быть твоими друзьями..!!!
может проблема просто в чем-то другом!!!
не должно быть ограничений между друзьями и второй половинкой, ведь его друзья должны быть твоими друзьями..!!!
может проблема просто в чем-то другом!!!
(25.11.2009 | 19:34)
а ты к нему приехать не можешь?
(25.11.2009 | 20:57)
Нет, я не могу оставить маму одну дома.
(25.11.2009 | 22:00)
Я где-то читал. "Если ты не хочешь знакомить свою девушку со своимим друзьями... значит или она тебе не подходит, или они действительно дибилы!" есть над чем подумать(:
(26.11.2009 | 11:39)
Так я знакома со всеми его друзьями, а с теми с кем он хочет отмечать праздник я очень хорошо общаюсь, просто я не могу поехать в дургой город и оставить маму одну.
(26.11.2009 | 13:43)
вот проблема то один новый год с мамой отметить просто замечательно будет
(26.11.2009 | 13:45)
Я каждый год с мамой отмечаю.
(26.11.2009 | 16:50)
и я с мамой
(26.11.2009 | 19:46)
я тоже живу тока с мамой,но всеравно еду праздновать с ним...
а что мама твоя не может праздновать тоже с друзьями или родственниками...че сразу одной...
а что мама твоя не может праздновать тоже с друзьями или родственниками...че сразу одной...