19
Целыми днями дома
это ненормально сидеть целыми днями дома. но именно так я и делаю. и самое главное, в чём собственно и суть проблемы- меня всё устраивает. мне 15 лет, я не гуляю. есть несколько подруг, с которыми могу быть более менее откровенна, но мы сними ток по телефону да по аське общаемся.
почему мне не хочется гулять, развлекаться? или я просто говорю себе, что не хочется, потому что просто друзей нет, с которыми бы хотелось из дома выходить? у меня же так никогда даже парня не появиться... боже, какая я закомплексованная вся(
почему мне не хочется гулять, развлекаться? или я просто говорю себе, что не хочется, потому что просто друзей нет, с которыми бы хотелось из дома выходить? у меня же так никогда даже парня не появиться... боже, какая я закомплексованная вся(
(27.11.2009 | 23:03)
лучше не сиди я досих пор сижу уже два года ни куда не выхожу кроме магаза а мне двацок уже так что иди гуляй с тем кто есть пока не поздно
(27.11.2009 | 23:30)
прост когда я окончу школу (через 2 года) я уеду из этого города, поменяются друзья. жизнь будет совсем другой. так что поздно не будет)
(27.11.2009 | 23:36)
я тоже переехал и жизнь другой не стала не знаю ни кого в округе
(27.11.2009 | 23:38)
не, по любому знакомые будут, я ведь не просто перееду, а поступлю в универ. не знаю, не катит мне щас гулять с кем-то..
(28.11.2009 | 15:46)
с одной стороны ты говоришь, что Не Хочешь, с другой - что это все ненормально, да и сам факт, что ты об этом пишешь. чего тебе стоит просто попробовать Начать общаться с ними? тем более есть с кем... 2 года - это не так уж и мало, чтобы просто пережидать это время до новой жизни. и ты говоришь, что тогда появятся знакомые... но она у тебя есть и сейчас, ты будешь в таком же положении, ничего не изменится, так что начинай)) удачи+)







