24
Гопота разве это нормально?я против нее!!
Сейчас я как погляжу очень популярна тема "Готы".О сколько возгласов ппо то какие это дебилы,хотя это не так совсем.Вот уж кто мешают жить нормальным людям это гопники,которые пьют на лавочках,мусорят и матерятся и живут яко бы по понятиям,хотя понятий то и нет.Они могут напасть есмли у тебя не такая прическа ил вид слишком интелегентный,да и вообще всегда наайдут причину.Они ненавидят неформалов,считая их не нормальными,считая что их надо избивать.а сами ничегго из себя не педставляют.Это кошмар наших городов и страны.Сегодня нашел случайно видио ,как несколько гопотелок нападали на маленькую девочку-эмо,их трое наглых халд..а еще школа тупых идиотво которые ржут над тем,как бьют эту девочку .Снимают на камеру,от комментариев я так вообще в шоке!!!это ужас!я ненавижу гопоту и тупость всю эту!!!
(19.12.2009 | 15:09)
Согласна,от них житья нет,Бесят
(19.12.2009 | 20:59)
+1
Лучше уж слушать нестандартную музыку и одеваться не как все, иметь какую-то свою идеологию, но хотя бы не причинять вреда окружающим
Лучше уж слушать нестандартную музыку и одеваться не как все, иметь какую-то свою идеологию, но хотя бы не причинять вреда окружающим
(20.12.2009 | 00:46)
согласен все считают что гопы это какбы нормально а вот ниферы это плохо так ещё и девушки какие твари стали такиеже гопницы семки щелкают матом орут куда мир катиться?
(24.06.2010 | 02:56)
гопники конечно м***ки е****тые, нарываются на всех, хотя по одиному они ни кто, все прально, тупые слова, балоболы конченные, понятия у них, остои у них п***рские в башке которые они прячут под своми чушками называеме... а да хз как они называются, кепка кули. Ненавижу их, если тут есть таковые (что врядли, они ведь отрицают интернет как ишварцы отрицали сущ алхимии исчитали это ерестью) напишите упыри, побеседуем!