Поддержать Пигли
16
Прочее
(01.01.2010 | 20:07)
Категория: Прочее

Мне плохо
она больная просто

если кто помнит, я писала про то, что папа на маму подал алименты(7 лет живу с папой) мама периодически покупает что-нить.

я думала, мама меня поймёт, что я тут ни при чём,что я его не просила подавать на алименты. но нет блин, она мне такой скандал устроила!
типо она такая бедная. из-за этих алиментов она уволилась с работы, чтоб мне их не платить(ну с пенсии всё равно высчитывать будут)

так не хотела портить с ней отношения, но он сама во всём виновата. уже час плачу не могу остановиться. я думаю, нормальная мама не стала бы мне всё это высказать, а с папой поговорила просто.
(02.01.2010 | 01:18)

Попроси отца, чтобы он с ней поговорил, сказал, что это только его идея.. Возможно сейчас она просто разозлилась и наговорила лишнего, может быть потом она на все посмотрит более зрело. Держись. И объясни ей все еще раз
ИМЯ ИЛИ ПСЕВДОНИМ:

 
КОД ПРОВЕРКИ:
captcha Введите код