Поддержать Пигли
52
Мечты и желания
(28.07.2007 | 19:45)
Категория: Мечты и желания

Неужели только я одна так чувствую?
Снова про бисексуальность. Само по себе мне это не странно. Как бы и проблемы никакой нет. Я замужем и все у нас нормально, да нет просто все хорошо. Но вот иногда, довольно редко по жизни я встречаю женщин, которые вызывают у меня потрясающее, волнующее чувство. Просто своим видом,поведением, словами, запахами. Чем угодно. Никогда ни к одному мужчине я не испытывала такого. Хотя я довольно влюбчивая. Но чувства к мужчинам и к женщинам (только к избранным) такие разные. Это как если сравнить рок-музыку и блюз. Только однажды у меня был роман с одной женщиной. Он длился пол года. Одновременно я встречалась с мужчиной. Оба знали о существовании соперника. Оба страдали. В конце концов, чувства к женщине иссякли. Теперь мы нежные подруги,хоть и видимся редко. Роман с мужчиной продолжался еще какое-то время. Теперь я замужем, уже несколько лет. И вновь это случилось. Меня влечет к одной потрясающей женщине. Она мне снится. Мне так приятно это чувство. Оно совсем не такое как к мужчине. Интересно, бывает ли такое у кого-нибудь?
(28.07.2007 | 22:59)

У меня немного иначе.
Встречаются люди и мужчины и конечно женщины, которые волнуют и притягивают.
Я начинаю изучать этих людей, если есть возможность - знакомлюсь.
 
Но, когда я узнаю человека поближе, у меня возникают две реакции.
 
В первой ситуации - я понимаю, что эту притягательность и загадку в человеке я придумала сама, просто потому что сама по себе очень эмоциональная.
И успокаиваюсь.
 
А во второй – если люди оказываются действительно интересными, то они несут для меня новый опыт, я его перенимаю, если мне это надо. И тоже в итоге успокаиваюсь.
 
Я как будто выпиваю это чувство к человеку и насыщаюсь им. :)
Но тепло и благодарность за то, что они есть, где-то внутри остается.
(29.07.2007 | 22:55)

А мне тоже встречаются девушки которыми я восторгаюсь, к которым меня влечет. Я смотрю на них жадными глазами, мечтаю о чем-то очень приятном, но подойти и рассказать им что со мной творится я не готова. Боюсь стены непонимания. Но женское тело создано безумно красиво...и хочется его любить, хвалить, ласкать, писать ему оды...
(29.07.2007 | 22:59)

Не вижу в бисексуальности ничего сверхестественного, влюбляюсь в девчонок значительно реже и чувство это намного мягче и тоньше, чем к любому из мужчин. Всё всегда оставалось сознательно на урове фантазий. Бывало такое, когда снились на двоих с подружкой одинакового эротического содержания сны, забавно вообщем :)
(06.09.2007 | 19:02)

В духе времени.Попробуйте втроём...может понравится? Желаниям надо давать ход и не мучаться.
(13.10.2007 | 22:12)

У меня был такой период времени. В прошлом году. Я любила своего молодого человека, но меня тянуло и на мою подругу, но вскоре подруга нашла себе парня, а я месяц назад вышла замуж за того самого парня))) и сейчас счаслива.Smile
ИМЯ ИЛИ ПСЕВДОНИМ:

 
КОД ПРОВЕРКИ:
captcha Введите код