Поддержать Пигли
6
Прочее
(13.01.2010 | 00:58)
Категория: Прочее

Нравится медицина, но смущает мизерная зарплата
Я учусь в 9 классе, пора делать выбор будущий профессии. Очень нравится медицина, давно хочу стать врачом, но та мизерная зарплата, которая меня будет ждать и те условия меня сильно смущают...Родители говорят дурацкая затея, но я так всегда хотел, но понял, что это не стоит того.
(13.01.2010 | 01:42)

нифига! врачи получают оч даже прилично. особенно терапевты и педиатры.молодым специалистам всяческие поблажки со стороны гос-ва идут. так что если хошь в медицину то топай! я сама в мед вузе учусь и не жалею
(13.01.2010 | 07:50)

сама тоже раньше думала на эту тему, а потом решила раз хочу значит буду... и меня все поддерживают в моем решении
(13.01.2010 | 09:00)

Ни в одном вузе не будет так интересно и одновременно сложно! А представь, что все будут задумываться о деньгах, и никто не пойдет в медицину, где лечиться будем? Хороший врач-это реально БОГ, по крайней мере для меня.Не сдавайся.True
(13.01.2010 | 12:17)

Закончив мед вуз, или училище, можно пойти работать косметологом, или еще кем, сейчас за пилинги, маски и всякую фигню, тетеньки и даже дяденьки платят большие бабки.
(15.01.2010 | 12:28)

У меня мама-врач.Зарабатывает очень даже хорошо.Хоть она воспитывает меня одна,мы имеем все,что необходимо.Конечно,работать участковым врачом в поликлиннике-не вариант,если ты ждешь прибыльной работы.Но существует масса вариантов.ДА и врач не пропадет никогда.Врачи нужны всегда и всем.Ты будешь помогать другим людям,себе,а еще и своим близким.Потому что,когда в семье врач,то многих проблем нет.
Я сама до 11 класса собиралась в мед,но потом потом поняла,что хочу другого.
ИМЯ ИЛИ ПСЕВДОНИМ:

 
КОД ПРОВЕРКИ:
captcha Введите код